Амортизаторы SenSen или PLAZA

PLAZA

Комфортность

Комфортность

Максим

Могу сделать выводы из личного опыта. Амортизаторы Sensen подходят для мягкого климата. Я живу в теплоте и данные аморты у меня 2 года стоят и нареканий не было - ни стука, ни подтеков. Управляемость они дают хорошую, отдача и связь с дорожным полотном на высоте. Мне они подошли идеально. Друг живет в регионе, где жесткие морозы несколько месяцев в году и у него ходят год-полтора. Стоит только ударить морозам, как им конец. Так что амортизаторы Sensen подходят только в плюсовую или околоплюсовую температуру.

Авто: Mazda
SenSen Амортизаторы

Очень хорошие отзывы про этот товар, поэтому решил и себе поставить.

Витя33

Покупал себе левый и правый амортизаторы Sensen, управляемость ощутимо улучшилась, на поворотах не кренит. Цена очень демократичная, по нашим дорогам аморты очень быстро ушатываются, зачем переплачивать??

SenSen Амортизаторы

Брал себе на X5 прошлой осенью абсолютно спонтанно. Пришлось брать срочно, особо не вдаваясь в подробности. К моему удивлению, всю зиму отходили хорошо, как бы наши коммунальщики ни старались.

Скрипов по прошествии нет, отходили 45 000 км.

Полностью доволен по двум причинам:

1. Удалось существенно сэкономить

2. Оправдали доверие долгой жизнью. Не пришлось лишний раз менять аморты.

3. Машина стала держать дорогу как новая.

Авто: BMW X5
SenSen Амортизаторы

С уверенностью могу сказать, что аморты Sensen свою цену полностью оправдали. Уже пробег 60 000 км, проблем нет и на скорую поломку не тянут, все проверяли на вибростенде и все показатели в норме.

Авто: Mazda
Данил7

Поставил газовый амортизатор 3 месяца назад. Довольно жесткий, цена очень порадовала, мы же знаем, что хорошие газовые аморты дешево не стоят. Ко внешнему виду тоже не к чему придраться, упакован амортизатор Sensen в хорошую картонную упаковку. Запчасть стянута тонким куском пластика. На самом аморте зеленая наклейка, переливающая на свету. Качество металла и швов очень высокое. Машина стала устойчивее, управляемость возросла значительно, на поворотах тоже добавилось устойчивости.

DimkaSheronov

Ставил полтора года назад самые дешёвые амортизаторы sensen, ходят по сей день бывает тоскаю кг по 300 и им хоть бы что. Парт 3212-0302

Авто: Kia Ceed
Нахимов Владислав

Купил sensen по рекомендации продавца "авто моё", и типа хороших отзывов покупателей. Поставил на зад. После 1500 тыс. заметил, что при трёх-четырех качках багажника аморты просто не работали, просто пружинили, затем подавали вид что как будто работают. После 2000 появился стук в обоих амортах подобный стуку расшатанных суппортов. На вибростенде выявилось, что sensen просто китайское Г....

Пробег: 2000 км
Наумов Егор

Покупал задние амортизаторы sensen для VW Golf5, километров через 200 появился стук на кочках, сьездил на диагностику подвески, спереди ни чего не нашли, сзади заменили все сайлент блоки сделали развал, стук не пропал. Ради интереса нагружал авто, стук пропадал, мастера говорят амморты стучат. Сейчас стук проявляется даже на малейшей неровности на дороге Плюс к этому, очень жёсткие.

Цена вопроса 2600 (за пару) хоть это радует что не дорого, но осадок остался, не думал что так скоро придётся меня

PLAZA Амортизаторы
марсиянин

Плаза как раз и соответствует для спорта - чем сильнее трясет, тем больше, тем ближе к спорту. Меньше крен, меньше ход подвески, сильнее болтает голову.