Амортизаторы Stellox или PLAZA

Комфортность

Нет информации

Комфортность

Sadko56

По работе подвески кайф, мягко идёт, кочки жрет на ура! Рулится и входит в поворот отлично, честно сказать от китайских амортизаторов такого не ожидал.

Авто: Nissan Pulsar
PLAZA Амортизаторы

Сейчас на данный момент у меня все три задних амортизатора два что были в комплекте и один что пришел на замены сломался там где и первый. Ломаются они как я понял в месте резьбы где накручивается на шток верхнее крепление.

Я больше не стал звонить на фирму, надоело, я понял что крепления у них слабое место.

Stellox Амортизаторы

Амортизаторы у меня сзади стоят передние с переделкой крепления, так они в растянутом состоянии больше 71 см (для люфтованной машины идеально). Их номер 4203-9562-SX STELLOX. Ход подвески еще с запасом в 10 см на растягивание при подъеме за раму.

NiK1979

У меня адаптайка. Ставил амортизаторы от европейки. Точнее, то что называют китайским г… Stellox. Скажу так, за те деньги, что купил — ВЕЩЬ! Немного подстукивает на мелких кочках левый. После повторного снятия и прокачки поменьше. Другой бы, как говорят, и не заметил.

Но что самое интересное — почти не упала. В пределах 1 см.

Hrzayac

Я поставил stellox - китай, уже 12000 км отходили, чуть жеще стала подвеска и по цене не так сильно бьет.

Авто: Hyundai Matrix
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 15