Амортизаторы ZEKKERT или FENOX

FENOX

Комфортность

Комфортность
Aleksey1976y@yandex.ru

Покупал задние аморты на логан 1, упаковка, внешний вид, Инструкция, все как у крутых Производителей, цена супер. Сами аморты меня не устроили А22164 что гарантировало хрошую работу, они улучшенные Пробег на них 8000 км, гремят.

В мороз слабенькие, поворот держат, но впечатление что нагрузка идет по крайней границе возможного, по ровной дороге когда нагреются еще Более менее до 100 км, короче слабенькие они, добью возьму другие, может брак, деньги на ветер...

ZEKKERT Амортизаторы

Ставил на две машины эти амортизаторы фирмы zekkert. Ходят ровно месяц и начинают течь. Не советую их ставить что бы не делать двойную работу по их замене. Но на продажу авто то сойдут.

Ушков Антон

Купил Амортизатор FENOX A22001 на универсал. Один застучал через пару километров. Говно редкостное даже на вид. Пришлось ставить старые родные. Не советую покупать.

Артикул: A22001 Узнать цену
FENOX Амортизаторы

Купил амортизаторы фирмы fenox и тут начались чудеса! Все пришло, собираю в кучу и чудо, пыльники не налезают на амортизаторы (сначало подумал, что пыльники не подошли в диаметре, попробовал штатные, также хрень).

Чисто визуально сравнил амортизаторы и выяснилось, что fenox больше в диаметре чем штатные. Так, что не советую связываться с fenox.

Авто: Ford Focus II
ZEKKERT Амортизаторы

Пришёл кирдык обоим амартизаторам поставил zekkert sg-5087 и zekkert sg-5089 опоры honda 51920smge01 опорный подшипник skf vkd75020t связкой доволен хоть стойки по цене и не слишком дорогие но качество достойное!

Авто: Honda Civic
Артикул: SG-5087 Узнать цену
ZEKKERT Амортизаторы

Все смотрели американские фильмы про зомби, из которых понятно, что это не лечится! Амортизаторы Miles остались зомби. Поставил Zekkert. Гарантия производителя 1 год или 30 тыщ. Зад перестал стучать. Выше не стало.

Авто: Honda Civic
Vodinov Alex

В хлам ушатал амортизаторы. Заменил на ЭТИ. На машине никуда не езжу. Выкатываю, мою и закатываю обратно руками. После замены машина стала выше, не так сильно раскачивается на въезде в гараж как со старыми или без них, пробои ушли. В целом стало на 123,5 порядка лучше! Уже 2 года с новыми амортизаторами.

Не потеют и не текут. В последнее время, если мы в машине вдвоем или втроем, начали поскрипывать.. ;) Но гарантийный срок отходили! За такую цену найти лучше трудно (дешевле почти нет). Берите НЕ ДУМАЯ!!! Удачного выбора! ;)

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 22