Отзывы о присадках в топливо XADO

Для расчета рейтинга

XADO
Украина
Не участвует в рейтинге

XADO Присадки в топливо

Поделюсь своим случаем, в 2002 году купил волгу 29 с двигом 402, поехал регулировать клапана, сказали что выбоины большие на оси коромысел, гарантии не дадут после работы. Прошло какое то время обработал двиг хадо, эффект меня поразил, двиг на столько мягко начал работать ну просто сказка, через 2 тыс.км. заехал в сто заменить сальники клапанов и попросил показать мне ось коромысел, от увиденного был в шоке!!! выбоин не было! геометрия их восстановилась!

я просто о… нел от увиденного, хотя в чудеса не верю. С тех пор я все машины обрабатываю хадо, биг обработал только перед. мост. Это не реклама, просто из практики.

И еще забыл, ехал как то по глухой трассе и на волге вырвало шпильку бензонасоса с мясом, выкинуло все масло из двига, до города было 160 км, прошел 402 двиг почти без масла, приехал залил масло и дальше гонял.

Модель: ГАЗ 31029 «Волга»

Напишите свой отзыв о присадках в топливо XADO

Другие присадки в топливо
Популярные запчасти XADO
Где купить присадки в топливо XADO

Что мы знаем о присадках в топливо XADO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Украина. Официальный сайт находится по адресу: https://xado.ru/.

В октябре 2019 года на PartReview еще не сложилось мнение о присадках в топливо XADO. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на присадки в топливо XADO.

В данный момент есть 1 отзыв и 4 голоса. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 (из 5). Голоса распределились так: 4 - за, 0 - против.

Присадки в топливо XADO в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав присадки в топливо XADO и ваш автомобиль.