Отзывы о присадках в топливо XADO

Работа двигателя:

XADO
Украина

• Расход топлива:

Я вот пользовался нашей XADO присадка в топливо. Как очиститель. Сразу думал кидало во. Но вот нет. Эффект я увидел именно по чистоте карба) Росход ниже не стал — чудес не бывает) Но чистет-это правда) Так что такие присадки работают.

XADO Присадки в топливо

Подогнали мне вот такую штуку. Для бензиновых и дизельных двигателей. Всё сделал как написано, вылил в бак и залил полный бак топлива. Выкатывал только пол года, так как езжу на газу.

Разницы ни какой не почувствовал, но и проблем не было до этого. Так для профилактики. Сам бы никогда не купил бы, так как отношусь скептически наверное к таким вещам.

Авто: Daewoo Lanos (Sens)
XADO Присадки в топливо

Не думал, что у нас можно купить хадо. Когда то давно использовал их присадки в скутер и затем в авто. Так вот компания Хадо только как появилась в нашем городе и я заинтересовался их присадкой для 2т моторов.

Эта присадка добавлялась на полный бак топлива и так я сделал пару раз, после обработки конечно же я усадил очередную поршневую, но срок службы ее конкретно увеличился в разы, мотор фигачил как будто его только с Япы пригнали.

Авто: Honda
XADO Присадки в топливо

Поделюсь своим случаем, в 2002 году купил волгу 29 с двигом 402, поехал регулировать клапана, сказали что выбоины большие на оси коромысел, гарантии не дадут после работы. Прошло какое то время обработал двиг хадо, эффект меня поразил, двиг на столько мягко начал работать ну просто сказка, через 2 тыс.км. заехал в сто заменить сальники клапанов и попросил показать мне ось коромысел, от увиденного был в шоке!!! выбоин не было! геометрия их восстановилась!

я просто о… нел от увиденного, хотя в чудеса не верю. С тех пор я все машины обрабатываю хадо, биг обработал только перед. мост. Это не реклама, просто из практики.

И еще забыл, ехал как то по глухой трассе и на волге вырвало шпильку бензонасоса с мясом, выкинуло все масло из двига, до города было 160 км, прошел 402 двиг почти без масла, приехал залил масло и дальше гонял.

Авто: ГАЗ 31029 «Волга»
XADO Присадки в топливо

А я не доверяю присадкам всяким. Хотя недавно товарисчъ уговорил, хадо залил в топливо, масло. Мля, тнвд реально тише работать стал и движка мягче!

Напишите свой отзыв о присадках в топливо XADO

Другие присадки в топливо
Популярные запчасти XADO

Что мы знаем о присадках в топливо XADO

Отзывы о присадках в топливо XADO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Украина. Официальный сайт находится по адресу: https://xado.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о присадках в топливо XADO.

Оценка PR - 87 из 100, базируется на основе 10 отзывов и 32 голосов. 8 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 28 - за, 4 - против.

В рейтинге лучших производителей присадок в топливо запчасть занимает 9 позицию, уступая таким производителям как Тотек и ASTROhim , но опережая присадки в топливо BARDAHL и Супротек.

Пользователи также составили мнение о качествах присадок в топливо XADO:

1. Расход топлива - влияние на потребление топлива - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.

Присадки в топливо XADO в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили присадки в топливо XADO на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. XADO на втором месте в авторейтинге присадок в топливо для: Subaru Legacy .

Присадки в топливо XADO в сравнении

На PartReview доступны 10 сравнений присадок в топливо XADO c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи присадки в топливо лучше: XADO или BARDAHL, XADO или ASTROhim, XADO или Тотек, XADO или Xenum, XADO или Wynn's .