Амортизаторы ZEKKERT или Hola

Комфортность

Комфортность
ZEKKERT Амортизаторы
Jeka197918

На все прошлые авто ставил аморты фирмы Zekkert. Показали они себя неплохо. На мазду решил тоже поставить этой фирмы.

• Zekkert SG-4742 — Левый
  • Zekkert SG-4741 — Правый.

Проехал. Дорогу стала держать лучше. Авто стало более собрано.

Авто: Mazda CX-7
Артикул: SG-4742 Узнать цену
Hola Амортизаторы

Взял Hola SH40-002G газовые. На асфальте и вывешиваниях работают отлично, машину не узнать, но как же они не любят гравийку… стучат безбожно.

Антон41

В настоящее время не могу лестно отозваться про хорошее качество, они очень жёсткие, а в морозы это ещё больше усугубляется, да и отзывы, которые уже имеются нельзя назвать положительными. В общем я крайне разочарован, больше не буду покупать продукцию данного производителя!

Недостатки: Жёсткие.

Странно, я второй год гоняю на Холовских амортизаторах. Не сказать, что прям очень мягкие, но экстремальной жесткости я точно не чувствую. Как по мне так оптимальное сочетание мягкости и управляемости, тем более за более чем адекватный прайс.

Cosmas

Брать не советую, у меня масляных не хватило и на год, потому что они годятся только для хороших дорог, а для наших увы нет, поэтому их на долго не хватает. Плохое качество и зря потраченное время и деньги!

Недостатки: Качество.
Seljelserjio

Купил комплект амортизаторов от HOLA в круг и решил все проблемы с колебаниями, по жесткости для меня в самый раз оказались.

Rslan17

Поставил амортизаторы HOLA, все устраивает, машине на всяких неровностях стало полегче.

xaxol55

Заменил задние амортизаторы, на амортизаторы HOLA. Решение поставить масляные амортизаторы. Стало мягче, тише при проезде гребёнки. На «лежачих полицейских» раскачек нет.

Joucloud

Недавно на замену взял впервые потестить холу. Откатал уже 12ткм, на дороге комфортно и нервности не ощущаются.

Пробег: 12000 км