Амортизаторы Finwhale или AMD

Комфортность

Комфортность

Нет информации

Condor488

Поставил АМD газ подкупила цена. Сначала жестко, но на трассе очень неплохо, дорогу держат! Сейчас вроде помягче стали или привык просто. Прошел на них 5тысяч. AMD SA8111L, SA8112R, газовые прав и левый.

Артикул: SA8111L Узнать цену
Finwhale Амортизаторы
Abziй

Как потекли мои родные, мне в магазине расхвалив всучили именно эти амо. Через пару недель я их выкинул, так как ездить было невозможно. Правда по трассе понравились, на поворотах лучше и развороте. Комфорта никакого.

После этого я несколько раз ставил СААЗ, но ресурс у них невелик. Последний раз поставил Каяба масло, работают как штатные.

Finwhale Амортизаторы
Dimas74.ru

Ставил FINWHALE газ - через месяц кончились задние. А масленые есть «двух сторонние» и «односторонние т.е. односторонние работают только на разжатие, а двух стор. и наразжатие и насжатие. Мягче те, которые работают только на разжатие.

После Finwhale cтавил Бильшайн масло двухсторонние - вырвало задний „стакан“. Зимой они просто становяться колом.

AMD Амортизаторы

Стойки решил взять самые дешевые AMD. И не пожалел что взял такие, мне они больше понравились, чем КОЯБА. У меня спереди стоят КОЯБА их слегка раскачивает по трассе, а AMD не раскачивает. AMDSA123R — Амортизатор задний правый газовый;

AMDSA122L — Амортизатор задний левый газовый.

kanat18

Амортизаторы поставил amd, проехал сейчас на них тыщ 10 где-то, все норм зиму пережили, хотя в сильные морзу не ездил.

Авто: Kia Cerato