Амортизаторы Finwhale или Patron

3.1
Комфортность

Комфортность

SERSI

Родная задняя правая стойка Land Rover на Freelander 2 потекла на 116000 км.в апреле 2019 г. пришлось выбирать новые по бюджету. Поставил стойки Trialli, малоизвестные российско-итальянского происхождения.

Ничего особенно в них не беспокоило, но после родных показались жёсткими и некомфортными, сожалел, что не купил оригинал с разбора, откатал 7000 км и в августе этого года левая задняя стойка погибла.

Опять встал вопрос выбора и опять ограниченный бюджет, решил купить стойки Patron, которые также рассматривал к покупке после гибели родной стойки. Цена приятно удивила 3600 руб. за пару на VINBOX.PRO, а после установки удивили и ходовые качества и комфорт стоек, как будто поставил оригинал!

Никаких доработок в конструкции не потребовалось, все детали и отверстия совпали с оригиналом. Дорогу отрабатывают очень хорошо, ехать приятно, кренов нет, по бездорожью также едут достойно. Однозначно понравились.

Пока езжу около 3 недель-доволен, проехал порядка 1500 км. Надеюсь, что они выдержат наши дорожные условия. Ранее уже ставил тормозные диски Patron - торможение нормальное, но свистят не сильно при этом.

Наверное еще не притёрлись проехал порядка 2500 км. Стойкам по качеству драйва ставлю 5 баллов.

Finwhale Амортизаторы
Aleksandert89

Я себе поставил Finwhale 25053GU года 2 назад, как временный вариант. Но что временно, то постоянно))) уже 25 тысяч накатал, пока всё хорошо.

Артикул: 25053GU Узнать цену
Finwhale Амортизаторы
Rullez85

На производстве изменили характеристики отбоя - сжатия. Сделали их более жёсткими. Теперь нет эффекта раскачивания авто при движении и посторонних шумов/стуков при работе амортизаторов.

Авто: Ford Fusion
DimasMazda626GC

Старые амортизаторы KYB свое отработали. Поставил б/у Patron в хорошем состоянии PSA 334034 левый И PSA 334035 правый. Ездить стало очень приятно!

SergiusBY

Я на е39 китай амортики патроновские передние поставил, мне сказали 5 тыс. и им ппц. Я еще 20 тыс. на них откатал и продал машину. Эластичную муфту патрон вкинул и ничего, и лупил на е39 довольно часто, ни где не треснула держит нормально. Патрубки ОЖ феби покупал, мне сказали им ппц будет, ходит на ура ничего не раздувает ))

Пробег: 20000 км
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 11