Амортизаторы KYB или Finwhale

Комфортность

3.1
Комфортность

Ageress

Задние амортизаторы KYB Excel-G отходили около 20 тыс.км, потекли. Решил поставить рекомендованные мне KYB NEW SR SPECIAL NSF9171. Большой разницы я в поведении машины я не почувствовал.

Drron

Купил эти амортизаторы на альмеру в 2014 году за 3500 за штуку на передок летом, очень жёсткие такое ощущение что едеш вообще без них все удары принимал кузов наступила зима и вот в морозный день на лежащем полицейском накрылся правый.

В общем коекак проездили полгода, вот такое дерьмо. Потом поставил другие, ходят до сих пор, и дешевле Сейчас отзыв напмшу про линкс.

CH1KO

Сегодня пока менял масло посмотрел на заднюю подвеску и что я вижу? Оба амортизатора потекли. 21к прошли и сдохли - это конечно очень мало.

Авто: Kia Ceed
KYB Амортизаторы

Выбрал амортизаторы фирмы Каяба, потому что лет 7 назад ставил их на свой предыдущий автомобиль. Номера 333756 и 333755.

Авто: Opel Combo
AHTIP

Заменили амортизаторы. Родные вытекли и машина будто пудинг :) Каяба, номера: 339249 339250 340093. Все встало без проблем и машиной снова можно нормально управлять :)

Авто: Dodge Journey I
KYB Амортизаторы

Заказал: KYB (Kayaba) Поменяли мне их пару дней назад, за это время проехал около 150 км. Отличные амортизаторы. Как по мне ничем не хуже оригинала. Верь потом тому что пишут в интернете…

Авто: Toyota Venza
Malyy86

Решил поменять аморы и пружины сразу заодно. Купил kyb. Машина стала жёстче устойчивее, задняя часть приподнялась на 2 см примерно.

Авто: Mercedes CLK-Class
Hishai

Заменил передние и задние амортизаторы. На перед установил амортизаторы фирмы KYB Exel-G от Нивы (пружины от шнивы пильнутые), передняя подвеска стала ощутимо жестче, но это и не удивительно, ведь передние амортизаторы не работали уже давно.

На зад установил SHTOKAUTO газонаполненные для занижения -50 мм (пружины техноресор -50 мм), и они оказались еще жестче. Пришлось также заменить втулки и опоры амортизаторов. Спереди были стоковые резиновые, поэтому их замена была вполне ожидаема.

А вот задние были из полиуретана производства SS20. Сайлетблоки на рычагах чувствуют себя хорошо. Авто стало гораздо устойчивей на поворотах. боком едет тоже стабильно. Ездить стало одно удовольствие.