Литые диски Replay или ALCASTA

Replay Литые диски

Replica FR9015 6.5x15/5x100 ET40 DIA 57.1. С момента покупки авто были приобретены литые диски фирмы Replica FR9015 в параметрах 6.5x15/5x100 ET40 DIA 57.1. Диски сезон использовались с летним штатным комплектом резины Cordiant Sport 2, ничего плохого о дисках сказать не могу, отзывы только положительные!

ALCASTA Литые диски

Дизайн колесных дисков довольно пуританский, для зимы самое то. Производитель — Alcasta (махровый Китай), модель М30, шины Yokohama IG50 plus, made in Japan. Теперь машинка катится ровно, без лишних вибраций в рулевом колесе и как ни странно, довольно бесшумно и вообще комфортно. Единственное, добавилась легкая смазанность в реакциях. Также не считаю это критичным, потому что уже самое время привыкать к зимнему стилю вождения.

Авто: Kia Soul
ALCASTA Литые диски

Покупал 16-е китайские диски Alcasta M20 белого цвета, думал г**но на 1 год. Получилось, что уже 2 зимы на них откатал и они пережили пару таких ударов, что я передумал их менять.

Авто: Mazda 3
Replay Литые диски

Купил себе черные матовые литые диски Replica. По виду очень классные! По качеству — нереально мягкие. Полгода откатал, уже все гнутые, причем в ямы не попадал особо…

Авто: Ford Focus
ALCASTA Литые диски

Диски ставил Alcasta M01, откатал на них сезон все норм, однажды словил огромную яму, шину на выкид, диск целый. Так что пока ничего плохого про них не скажу. Единственное смутило, что при балансировке наклеили на все 4 колеса одинаково много грузиков (около 50-70 грамм).

Авто: Daewoo Gentra
ALCASTA Литые диски

Выбрал диски на лето Alcasta M31 6x15 4x100 ET40.0 D60.1. Примерял их, садятся на ступицу хорошо, нигде ничего не цепляет. Покупкой очень доволен.

Авто: Renault Logan
ALCASTA Литые диски

Выбирал из дисков только со штатными параметрами. Alcasta M32 как раз имеют именно такие параметры и они понравились мне по рисунку.

Replay Литые диски

Диски Replica V9 7x16/5x108 с летней резиной Michelin 205x55 R16. Стояли на Ford Focus 3, хотя и в стили Volvo. Диски не битые, не мятые, в ямы не попадал, балансировку проходят на ура. Покрышки хорошие мягкие, дорогу держат отлично, износ равномерный.

1 2 3 4 5