Литые диски RW или NZ

NZ

4.6
Установка

RW Литые диски

У меня были диски RW с большой нагрузкой. Влетел в яму, прорезало шину, согнуло рычаг, стойку, лопнул опорник, но диску хоть бы хрен, только пятно от шины в месте удара осталось, которе оттёр и всё. Лучше бы он согнулся!

RW Литые диски

Диски RW, стояли на Ауди (новый хозяин попал в яму). Тоже более менее результат. Сильно согнуты, видно запас прочности кончился и лопнули.

Авто: Audi
NZ Литые диски

Ездил в общем, но стал замечать что рулёжка у машины стала какая-то ватная, и появился скрип как у несмазанной телеги. На диски сначала не подумал, но потом увидел.
В ямы кстати не влетал, в прошлый год ездил на них на юг, вот такие дела…

Авто: Mercedes A-Class
NZ Литые диски

Фирму юзал NZ, вроде азиатчина какая-то. В целом диски как диски, после сильного удара появилась небольшая трещина в луче, ничо не делал, ездят до сих пор.

RW Литые диски

Оставались от прошлой машинки колёса, подошли идеально. Диски RW 15-е, шины 185-55-15.

Авто: Nissan March
RW Литые диски

На 2111 были у меня литые диски с завода, они меня задолбали, и мялись и лопались, я их и катал и варил…надоело очень, купил китайские RW, уже лет 7 стоят, никаких проблем!

RW Литые диски

Так как Меган достался мне с заводскими 15" штампами, смотрелся он не очень. По случаю были куплены 16" литые диски и резина 205/55R16. Отмыл их от грязи и тормозной пыли, поставил на машину.

Внешний вид стал намного лучше, управляемость немного улучшилась, комфорт не пострадал).

1 2 3 4