Литые диски SKAD или ifree

Установка

Установка

Нет информации

SKAD Литые диски

Я долго пускал слюни на диски с серебристо-черной расцветкой. В какой-то момент психанул и заказал R15 SKAD KL-261 со штатными параметрами. Видон получился бомбический, очень нраицца!

Авто: Kia Rio
Артикул: KL-261 Узнать цену
SKAD Литые диски

Насчёт дисков SKAD - в целом на любителя. Издалека кажется, что на штампах. При приближении вроде нормально. Из минусов тяжелее штатного Кик.

ifree Литые диски

Литые диски ifree, с которыми я купил машину, себя плохо показали. Неудобно мыть, внешний вид меня не устраивает.

Авто: Honda Accord
SKAD Литые диски

Брал себе Скад в 14 радиусе. Очень мягкие литые диски. Поймал небольшую яму и сразу немного помял диск. и это все на высоком профиле шины 185/70/14 и мягенькой шине Кумхо КН-17.

SKAD Литые диски

Давно присматривал на лето литые диски. Выбрал российского производителя. Выглядят на самом авто неплохо, при балансировке шиномонтажник был чем-то недоволен, мол не совсем ровные, но тем не менее отбалансировались.

Авто: Renault Logan
SKAD Литые диски

Приобрел себе на лето диски фирмы SKAD, не первый раз покупаю этой фирмы, качеством очень даволен! Решил отойти от покупки многоспицевых дисков или с «хитровывернутым» рисунком, а взять чтото более классическое «пятиконечное»!

Для меня данные диски оптимально подойдут, а большего и не нужно)))).

SKAD Литые диски

На зимнюю резину Nordman 7 я купил диски СКАД Уран-2 селена (5,5х14/4х98 D58.6 ET35). На них сейчас езжу. Доволен

SKAD Литые диски

Приобрели литые диски на лето купили новые, диски скад r-15 штатные характеристики все поставили, все отлично