Литые диски SKAD или ifree

Установка

Установка

Нет информации

SKAD Литые диски

Решил переобуться. Диски KL 271 R16. Резина из салона Pirelli Cinturato p7. Диски отличные, отбалансировались с малым количеством грузиков. Машина по ощущениям пошла легче. Диски нравятся, поэтому буду кататься и запись дополнять.

Авто: Kia Cerato
Артикул: KL 271 Узнать цену
SKAD Литые диски

После покупки автомобиля приобрел литые диски Скад Скала Алмаз и собрал на них МТшную резину. Все бы ничего, но есть одно НО! Lift-Mate на такие диски ставить неудобно.

Авто: Toyota Fortuner
SKAD Литые диски

Отвратительный вид) маленькие и страшненькие. Таза стайл. Мое мнение, нет денег на нормальное литьё, лучше штамповки с оригинальными колпаками, чем это…

SKAD Литые диски

Недели 3 назад переобулся, и поставил летнюю резину на литьё. Брал Skad Веритас Алмаз, R15. Диски смотрятся оч хорошо с черным авто, отбалансировались тоже хорошо. В общем доволен.

SKAD Литые диски

Оригинальные диски на форд делает наша компания SKAD. По материалу обычный алюминий, все отливается и вытачивается по евростандартам. Дизайн приятный, напоминает borbet a.

Авто: Ford Fiesta
ifree Литые диски

Приобрёл Литые диски iFree Райдер (КС482) 6.5xR16 5x139.7 ET40 DIA98 и резина КАМА ФЛАЙМА 205/70 R 16. ЦВЕТ ГРАФИТ. Машина сразу приобрела другой вид. Едет мягче по сравнению с резиной КАМА И-511 175/80 R16.

SKAD Литые диски

Выбрал диски СКАД, т.к. они и TechLine российского производства самые прочные на удар, прочнеее оригинальных KIA, которые при ударе сминаются.

Авто: Kia Soul
ifree Литые диски

Позаботился я заранее о летних колёсах. Диски. Шины. Всё подошло идеально.

Авто: Nissan Terrano