Литые диски SKAD или ifree

Установка

Установка

Нет информации

SKAD Литые диски

Намутил на лето себе такие дисочки (почти на халяву), но в некоторых местах на них отслаивается лак! Диски скад.

ifree Литые диски

У меня Аврора 5.500 x 13 4 x 98 35 58,5. Цвет — Айс. Отьездил пока одно лето. С резиной Данлоп SP 703. Имеются вмятины на наружной закраине. Удалось почти заравнять молотком через деревяшку. На ходовые качества не влияет. По массе обалденная разница со Штамповаными и всеми литыми которые удалось в магазине пощупать. После переобувки в зимнюю на штамповке — показалось что колеса чугунные и вот-вот отвалятся.

ifree Литые диски

Я на флейме гнул литье ifree — не заметил под снегом лежащее дерево, ушатался прилично. Прокатался по лесу долго и только на трассе меня обсигналили сзади едущие, мол у тебя колесо вихляется. Заехал на подъёмник, подвеска вся цела, а литье 8-кой.

SKAD Литые диски

Приобрёл себе на лето диски фирмы SKAD CITI. Машина приукрасилась в разы.

SKAD Литые диски

Диски под названием СКАД. 6,5×16 ВЫЛЕТ 45. ЦО 67.1. На кочках машина мягкая, по управляемости тоже все гуд.

Авто: Hyundai Sonata
ifree Литые диски

У меня были Кик барс тяжелые и мягкие, продал. Теперь на лето Ifree Райдер. Пока не знаю пластилиновые или нет, но ночью на скорости 80 уеб*лся в яму правым передним колесом, честно сказать думал п*зда колесу и шине и диску…

Вышел посмотрел все ок, проехал еще 5-6 км снова посмотрел все ок. А на зиму тоже Ifree Офф-лайн и легкие кстати на них уже полтора года катаю (они и летом стояли). Хорошая фирма хорошие диски и лекгие: райдер 6,9 кг, офф-лайн 6,4 кг!

Авто: Chevrolet Niva