Литые диски TECHLINE или КиК

TECHLINE
КиК

Установка
КиК Литые диски

Остановился на бренде КиК. Заказывал модель КС699 (17_Teana) 7\R17 5*114,3 ET45 d66,1 Алмаз черный. Установили быстро, гуманно по деньгам и качественно.

Авто: Nissan Teana
Артикул: KC699 Узнать цену
КиК Литые диски

У меня стояло литье КиК, правда не штатное десяточное (сменил месяц назад на ковку Слик). Не слабо погнул внутренний обод заднего левого колеса. Удар был не слабый, хотя для штатной Камы-208 он на удивление обошелся без последствий, а вот диск загнуло.

Авто: ВАЗ (Lada) 2123
КиК Литые диски

Красота, фото не передает реальный цвет дисков, все четко встало, ничего пока что не трет.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7 Фото 8 Фото 9 Фото 10
Авто: Skoda Rapid
TECHLINE Литые диски

Определился с выбором дисков и приобрел которые больше всего понравились. Tech Line — 529 / 6x15, ET40, DIA 60.1. В живую они оказались еще бодрее чем на фото, конечно 16 радиус был бы интереснее, но я рассматривал покупку именно 15 радиуса.

В целом диски хорошие.

Купил сегодня на весту точно такие же. Как диски себя проявили за все это время?

КиК Литые диски

Диски российские производство ООО «КиК». В принципе качество дисков хорошее и на авто смотрятся не плохо. В общем я доволен!

Авто: Mazda 6
TECHLINE Литые диски

Долго искали хорошие диски, что бы подходили, как по параметрам так и по дизайну/цвету. Итог: Techline 1603 R16 Venti SL. 4x100.

Авто: Opel Omega
TECHLINE Литые диски

Поставил диски TechLine 539, параметры полностью соответствуют штатным кастрюлям (R15 6J, ET50, DIA 60.1) Диски нравятся.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 12