Литые диски TECHLINE или КиК

TECHLINE
КиК

Установка
КиК Литые диски

Как чел-к отъездивший на КиК Канкан Алмаз 3 года, рекомендую КиК. До сих пор на них езжу (1 диск правда отстукивали куввалдой). Недавно взял себе КиК Салют-Нова на летнюю резину. КиК рулит ТАЗ валит!

Авто: ВАЗ (Lada)
КиК Литые диски

У меня  КиК литье 13, направляющие мне никогда не мешали, наобор помогали даже. 14 СКАД, там чисто визуально такие же углубления в дисках для направляющих, однако все-равно не встают, направляющие лишком длиные.

КиК Литые диски

Купил я наконец КиК Ангара, диски не налезали на ступицу Дайхатсу с толстым хабом. Расточил вручную место под болты хаба, тонких стенок металла ни где нету, отбалансировались отлично, грузов на колесе мало.

Авто: Daihatsu Rocky
КиК Литые диски

У меня на лето КиК Лион. В первое же лето поймал на них на полном ходу подъем уровня свежего асфальта, сравнимого с небольшим бордюром ближе к 10 см. Выжили оба передних. Через несколько дней левый поймал лежащий бордюр — тоже все норм.

Авто: Toyota Picnic I
КиК Литые диски

КиК заносил диск в ТО-2. Погнут был хитро: окружность обода целая, но вся целиком стала неперпендикулярна оси колеса. Влетел в глубокую яму с мягкими краями на высокой скорости. Возились часа полтора, до конца выправить не смогли, сказали — нихренасе! у тебя ходовка целая осталась, такой жесткий диск погнуть?

TECHLINE Литые диски

После долгих выборов приобретаем комплект литых дисков Tech Line. Все параметры родные, никаких проставочных колец. Порадовал дизайн и адекватная цена. После установки сразу же изменился внешний вид автомобиля в лучшую сторону, что не может не радовать.

Авто: Kia Cerato
TECHLINE Литые диски

Я шесть зим отъездил на дисках Tech Line 521x. Не повело, не облезли, отлично балансировались. В принципе, СКАД и КиК можно смело брать.