Литые диски TECHLINE или SKAD

TECHLINE
SKAD

Установка
SKAD Литые диски

Оригинальные диски на форд делает наша компания SKAD. По материалу обычный алюминий, все отливается и вытачивается по евростандартам. Дизайн приятный, напоминает borbet a.

Авто: Ford Fiesta
SKAD Литые диски

Недавно купил диски СКАД KL-320. Диски штатные. В смысле, предприятие СКАД-КиК поставляет литые диски на конвейер КИА. Однако на многочисленных форумах не прекращаются диспуты о том, подойдут ли штатные гайки от штампов (которые с юбкой) для крепления литья, а также влезет ли штатный баллонный ключ в отверстия литого диска. Касаемо продукции СКАД могу дать однозначный ответ. Ничего дополнительно покупать не надо. Штатными гайками и штатным баллонником всё отлично крепится.

Авто: Kia Rio IV
TECHLINE Литые диски

Сегодня приехали диски и резина. В живую диски круто смотрятся. RST R028 8x18 PCD 5x114.3 ET 50 DIA 60.1 BD.

TECHLINE Литые диски

Купились как летний комплект! TECHLINE BD RST 015 R15 W6 PCD4x100 ET40 DIA60.1. Приоритет был около заводские параметры, вид, комфорт… Да, они «мягкие» и т.п… я знал что покупаю, балансировка отменная, каждое колесо минус кило по отношению к зимнему комплекту, расчет был на 195/65 при р15. На втором сезоне балансировка не «уплыла», хотя ловил ямы…

Авто: Renault Logan
кулешов леха
  • Установка:

Смотрел себе диски на зиму 16ые, надоели штампы, решил брать наши скад. По цене нормально, выбор дизайнов и цветов тоже порадовал. Взял многоспицевые Сиена, смотрится огонь! Резину тоже новую взял, собрали комплект, отбалансировалось все на ура, грузов по минималке. Зимой покатаюсь на них - тогда дополню отзыв)