Моторное масло G-Energy или Comma

Расход масла
Температура
4.7
Comma Моторное масло

В сери масел comma есть хорошие продукты. Тот же PROLIFE 5W-30 или SYNER-Z 5W-30. Сам его уже 3-й год использую – впечатления только положительные, да и на общий расход пожаловаться не могу – угар минимальный. Если и приходится доливать, то не раньше чем через 6 тыс.км.

Comma Моторное масло

Я comma xtech уже наверно года 2 с половиной лью. Движка работает как часы ровно, нагара на клапанах нет, щуп когда проверяю, масло тоже не сильно тёмное – да и темнеет насколько я знаю из-за того, что моет двигатель. Да и суровым климатом Сибири оно проверено.

Comma Моторное масло

Раньше на прульках пользовал масло Comma. И отец лет двадцать уже как использует это масло. С ним проблем не было, все движки были безпроблемные. Хотя движки не вскрывались. Однако, замечу замена всегда производилась не реже 10 т.км. (максимум 12 т.км)

Авто: Nissan AD II
Илья_С

Подойдёт моторное масло: comma Xtech 5W-30. Оно подходит для всех режимов обслуживания. Менять нужно будет примерно через каждые 15 т.км. или год эксплуатации. Оно ещё и не угорает.

Comma Моторное масло

У нас в мастерской каких только машин не побывало, так что я точно знаю,  comma Eurolite 10W-40 для всех режимов обслуживания. Одной канистры хватает на долго, потому, что доливать не приходится вообще от замены до замены.