Моторное масло IDEMITSU или LUXE

Температура

Работа двигателя

Масло отличное.

IDEMITSU Моторное масло

Перешёл на это масло, так как старое мой двигатель начал поджирать. Только поменял на Idemitsu и проблема сразу исчезла. Прошел на нём 6 000 км, за всё время долил всего 200 грамм, в целом я доволен!

Достоинства: Не жрёт масло.
Авто: Toyota Camry

5w30 льешь?

IDEMITSU Моторное масло

Лучшее масло, которое мне доводилось заливать.

IDEMITSU Моторное масло

Хорошее соотношение цена-качество, масло выдерживает около 10 000 км без проблем и нареканий. На двигателе экономить не советую, хоть и есть более дешёвое. Я за Idemitsu!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Toyota Camry
IDEMITSU Моторное масло

Перешел на это масло с более дорогого и раскрученного бренда и теперь не жалею, сейчас лью только его и переходить на другое не собираюсь. Я доволен и рекомендую!

Достоинства: Качество, цена.
Авто: Toyota Gaia
LUXE Моторное масло

Не берите это масло, так как потом будут проблемы с мотором потому, что оно совсем не смазывает детали и вообще как вода. С ним мой автомобиль при температуре -20 зимой не заводился. Масло плохое, с которым даже не стоит и связываться!

Недостатки: Вода, замерзает.
IDEMITSU Моторное масло

Очень хорошее и качественное масло, никакой разницы по расходу и динамике не ощутил, так что советую всем автомобилистам попробовать масло IDEMITSU. Вы не пожалеете, оно однозначно этого стоит.

LUXE Моторное масло

Не оправдало моих ожиданий и через 1000 км превратилось в воду. В общем, как видите срок службы у него небольшой и до заявленных характеристик явно не дотягивает. Очень слабое качество, не рекомендую!

Недостатки: Качество.

Какие моторные масла выбрать - IDEMITSU или LUXE?

Если выбирать моторные масла из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение моторных масел происходит в таких категориях:

Сравнение моторных масел IDEMITSU и LUXE
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие моторные масла лучше - LUXE или IDEMITSU?

В апреле 2022 года на PartReview моторные масла IDEMITSU в целом оказались лучше, чем LUXE.

1. IDEMITSU получили оценку PR в 81 из 100, a LUXE смогли набрать 76 баллов.
  2. IDEMITSU заняли 7 место в рейтинге лучших производителей, a LUXE заняли 47 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у IDEMITSU (4.1) выше чем у LUXE (4).
  4. Моторные масла IDEMITSU имеют лучшие оценки свойств, чем у LUXE:
    • Расход масла - владельцы считают, что это свойство у IDEMITSU лучше, чем у LUXE.
    • Температура - автолюбители утверждают, что это свойство у IDEMITSU превосходит LUXE.
    • Работа двигателя - по отзывам понятно, что это свойство у IDEMITSU предпочтительнее, чем у LUXE.

Какие моторные масла популярнее - IDEMITSU или LUXE?

В апреле 2022 года на PartReview моторные масла IDEMITSU в целом оказались популярнее чем LUXE.

По соотношению голосов моторные масла IDEMITSU превзошли LUXE:

• У IDEMITSU соотношение положительных голосов (603) к отрицательным (134) составило 469 голосов.
  • У LUXE соотношение позитивных голосов (94) к негативным (29) составило 65 голосов.

По количеству отзывов моторные масла IDEMITSU превзошли LUXE:

Какие моторные масла выбирают автовладельцы - IDEMITSU или LUXE?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, моторные масла IDEMITSU возглавили больше авторейтингов, чем LUXE:

IDEMITSU выбирают владельцы таких автомобилей как: Honda Accord, Mazda 6, Honda Civic, Honda Fit, Honda HR-V, Hyundai ix35, Mitsubishi RVR, Nissan Serena, Subaru Impreza, Toyota Camry, Toyota Prius, и другие.

LUXE выбирают владельцы таких автомобилей как: Mitsubishi Pajero Sport, Subaru Impreza WRX, Toyota Corolla Ceres, и другие.

Другие сравнения моторных масел

Например, сравнения моторных масел IDEMITSU c такими фирмами как: Лукойл, Shell, Castrol, Mobil, LIQUI MOLY, ZIC, MOTUL, Mannol, RAVENOL, Total.

Также доступны сравнения моторных масел LUXE c такими фирмами как: Лукойл, Shell, Castrol, Mobil, LIQUI MOLY, ZIC, MOTUL, Mannol, RAVENOL, Total.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей моторных масел: Shell или Лукойл, Лукойл или Castrol, Лукойл или Mobil, Лукойл или LIQUI MOLY, Лукойл или ZIC.