Моторное масло NGN или OEM Nissan

NGN
vs
OEM Nissan

315

116
17
12
145
4.2
Работа двигателя
4.0
Расход масла
4.2
Температура
4.4
Оценка PR
Рейтинг
Голоса
Отзывы
Средняя оценка
Свойства
Автомобиль

28

17
3
8
28
3.7
Работа двигателя
4.6
Расход масла
3.0
Температура
4.6

Выбор владельцев:

Поделиться в соц. сетях:
NGN Моторное масло

Искал именно такое масло, чтобы недорогое и качественное, всю зиму проездил на авто, масло при -25 и -31 градусах не замерзало, не угорало и даже расход уменьшился. В общем, все что нужно от масла я нашел именно в NGN!

Достоинства: Цена, не горит.
Комментировать
Отзыв полезен?
NGN Моторное масло

Отличное масло, уже два года использую и очень доволен. За это время уровень масла почти не изменился, а двигатель стал работать более ровнее и стабильней, также в холодное время легче запускается и мотор чистый. Рекомендую покупать.

Достоинства: Качество.
Комментировать
Отзыв полезен?
NGN Моторное масло

Перепробовал разные масла, но они меня не полностью удовлетворяли, поэтому по совету друга залил NGN и моё сердце успокоилось. Машина работает тихо и ровно, гидрики не стучат, нареканий на эту продукцию нет. Рекомендую к покупке!

Достоинства: Цена, качество.
Комментировать
Отзыв полезен?
NGN Моторное масло

Один раз заливал это масло, теперь постоянно буду его использовать, так как в мороз с запуском проблем не возникало, правда после пробега 4 000 км масло немного потемнело, но угара не заметил. Мотор работает, как часы, масло не жрет, очень доволен и цена приемлемая, советую!

Достоинства: Не горит, в мороз заводится, не угорает.
Авто: Toyota Vitz
Пробег: 4000 км
Комментировать
Отзыв полезен?
NGN Моторное масло

Взял и ни разу не пожалел о своём выборе, масло высокого качества, заводится даже в лютые морозы и не густеет, а мотор работает плавно и мягко. Теперь пользуюсь только им, тем более цена вполне приемлемая, а характеристики данного масла превосходны. Масло отличное, всем советую заливать!

Достоинства: Цена, качество.
Недостатки: Сложно найти.
Комментировать
Отзыв полезен?
NGN Моторное масло
serg221983
  • Работа двигателя:
Оценка 4.0

С первого дня покупки и до сегодняшнего дня (а это 9 лет и 177000 км) заливал оригинальное масло Formula F. Так как предпоследний раз при заливке оригинального масла мотор съел пол литра примерно на 10 т.км, то решил сменить марку масла и уйти от допуска форда.

Что могу отметить по данному маслу (NGN NORD). Прогретый двигатель действительно тише и мягче работает на х.х., звук дизеля почти просто пропал. При прогреве звук дизеления тоже намного меньше.

Фото 0
Авто: Ford Focus II
Комментировать
Отзыв полезен?
источник
OEM Nissan Моторное масло
андрей
  • Температура:
  • Работа двигателя:
  • Расход масла:
Оценка 2.0

5 лет ездил на этом масле, залез регулировать клапана, всё покрыто лаковыми отложениями. Теперь езжу на ZIC, все чисто.

Комментировать
Отзыв полезен?
OEM Nissan Моторное масло
kentok36
  • Расход масла:
Оценка 3.0

Подошло время заменить масло, до этого было залито nissan 5w40, оказалось, что оно горит (хотя канистра была оригинальной), больше его лить не буду. Вернулся к старому доброму valvoline. 

Авто: Nissan Laurel
Комментировать
Отзыв полезен?
источник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 18

Напишите свой отзыв

Помогите другим - расскажите о своем опыте эксплуатации запчасти.

Другие сравнения
Загрузка...