Моторное масло Роснефть или Gazpromneft

4.6
Температура
4.8
Роснефть Моторное масло

За 25000 пробега заменил масло и колодки. Полет нормальный. Как новая.

Роснефть Моторное масло

Для промывки залил масло роснефть на 1 тысячу км слил…Масло стало черным. Т.е эффект который я хотел получить, получился. Когда заливали новое оно прям по каналам заливается слышно как в поддон… И машина вроде стала шептать прям на прогретую…

Авто: Kia Sportage
Gazpromneft Моторное масло

Брал это масло с опаской, но как оказалось зря, в последующем использовании понял, что не прогадал, у него хороший ресурс, проехал уже 7 000 км и больше не рискнул. При сливе масло было не очень темное, но есть и неприятные моменты, на морозе оно замерзает и машина заводится с трудом. В целом хорошее, но для теплых регионов, поэтому мне такое не подходит, буду искать для всех сезонов.

Достоинства: Для лета отличное.
Недостатки: На морозе густеет.
Роснефть Моторное масло

У меня 5ка была с 3 двигателем. Лил туда то лукойл супер то роснефть. Через 10 тык менял.  Масло кушала пол литра на 10 тык. Так что на нашем масле можно ездить. Тачку в итоге поменял на приору по утилизации. Мотор был бодрый.

Gazpromneft Моторное масло
GRM07

Залил масло Газпром 10-40. Проехал 6т км угар масла 150гр. Масложора нет. Клапана чистые эндоскоп все показал. Нагара нет, езжу по разному но мотор кручу поэтому на верхах тоже. Жора нет. Поэтому мой совет если нет блока 1.6 приора или вы негоняетесь за моментом ставьте тдмк для города-трасса самое то.

ПАТРОН

МАСЛО ХОРОШЕЕ! НИВА УРБАН ...ЛЬЮ КРУГЛЫЙ ГОД Rosneft Magnum Runtec 10W-40! ПРОБЕГ 101ТКМ.ДВИГАТЕЛЬ ОЧЕНЬ ТИХО РАБОТАЕТ НА НЕМ.! НА ШЕЛЛЕ И ЗИК ГРОМЧЕ НА ПОРЯДОК

Роснефть Моторное масло

В прошлый раз залил Зик х9 5w40, так как Роснефть (на которой и ездил) стоила дороже Зика. Роснефть полностью меня устраивало. Масло — каталожный номер 40815442, фильтр Ман — W9142, прокладка масляной пробки -Sasic 1640540. Разницы в работе двигателя на Зике или Роснефти не заметил.