Моторное масло Роснефть или ROLF

Температура
4.6

Нет информации

Роснефть Моторное масло

Раньше пользовался только маслом Роснефть, пробежал на нём 60000 тыс. км, но из-за того, что оно подорожало теперь приходится опять искать бюджетную замену, но проблем у меня с ним не возникло никогда. Всё устраивало!

Недостатки: Цена.
Роснефть Моторное масло

Взял Роснефть и не пожалел о покупке. Теперь пользуюсь только им тем более цена вполне приемлемая, а характеристики данного масла превосходны. Немного правда возрос расход масла, но моющие свойства у него отличные.

Достоинства: Цена.
Роснефть Моторное масло

Отличное масло и базовая основа весьма качественная, плюс образцовый пакет присадок, что обеспечивает значительный стабильный ресурс этого продукта и бесперебойную работу и чистоту двигателя. За всё время масло меня ни разу не подвело!

Достоинства: Универсальное моторное масло.
Роснефть Моторное масло

Что особо радует меня в этом масле так это цена, качество и работоспособность автомобиля в морозы. Смыл переплачивать не вижу, если есть хорошее масло и дешевле, чем всякие бренды. Короче советую попробовать.

Достоинства: Двигатель в зимнее время быстро набирает обороты.
Роснефть Моторное масло

Отличное соотношение цена-качество, замену провожу каждые 7000 тыс. км и проблем с ним не испытываю, масло недорогое и по качеству отличное. У меня о маслах Роснефть отзывы только положительные!

Достоинства: Цена, качество.
Роснефть Моторное масло

Масло мне очень понравилось своими моющими свойствами, отлично отмывает мотор до зеркального блеска. Вполне хорошее масло, ничуть не хуже других брендов!

Достоинства: Хорошо моет мотор.
Роснефть Моторное масло

Очень доволен покупкой, масло уже откатало около тысячи километров и никаких недостатков в нём я не обнаружил, буду и дальше им пользоваться.

ROLF Моторное масло
Zakhar07

Под нашу погоду летом (+40 зимой -40 ) за год намотал где то 7тыс 9тыс на Масле Rolf, чесно оно мне не понравилось, Лукойл люкс получше. Расход масла грм 300-350грм за год я считаю это нормально.