Моторное масло Total или LUXE

Расход масла
Температура

Работа двигателя
LUXE Моторное масло

Мне не безразлично, что заливать в сердце моего авто, но однажды лохонулся и залил Luxe, о чём потом пожалел, так как масло водянистое, гидрики торохтят и горит лампа давления на холостых. Качество оставляет желать лучшего, поэтому слил и купил уже проверенное. Не берите, слишком большой риск!

Недостатки: Качество.
Авто: Ford Escort
LaLkaZa

Плановая замена масла и фильтров. Масло Total quartz 7000 10w40 (уходит 3л и как раз выходит немного выше середины щупа). На счет масла так-же хочу сказать, что после 6-7 тыс. пробега начинают стучать гидрокомпенсаторы.

Но масло еще имеет свои смазывающие свойства, возможно у меня попался конрафакт, эти 7к откатаю и попробую перейти на другое масло.

Авто: Audi A6
Total Моторное масло

Дошли руки до замены масла в двигателе. Решил залить Total Quartz 9000 5W-40, тем более был положительный опыт использования этого бренда

LUXE Моторное масло

Цена стала главной причиной приобретения данного масла, но потом я пожалел, что его взял, так как автомобиль заводится достаточно проблемно, также появились посторонние шумы в моторе, а зимой вообще масло густело. Скажу, что свой срок службы оно не отрабатывает, поэтому не вижу смысла его брать и тратить деньги, хоть и небольшие!

Достоинства: Цена.
Недостатки: Качество и срок службы.
Total Моторное масло

С момента покупки заливаю Total Quartz INEO MC3 5w40. Когда выбирал, что заливать, было выбрано именно это по следующим причинам:

• класс C3 полезен для сажевого фильтра
  • 5w40 полезно мотору с точки зрения толщины защитной пленки
  • хорошая цена
  • вроде не самое популярное для подделок

Тьфу-тьфу-тьфу, на масло не жалуюсь.

Авто: Volvo XC70
Total Моторное масло

Масло Total Quartz 5w-40 9000 Energy 5L. Не знаю какое было масло залито до этого, знаю только что 5w-40. Но после замены на Total двигатель реально стал тише и ровно работать.

Авто: Peugeot 206
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 22