Моторное масло Total или LUXE

Расход масла
Температура

Работа двигателя
Total Моторное масло

Для себя выбрал это масло и не пожалел, так как качеством и его работой наслаждаюсь уже больше 3 лет. Считаю, что не нужно экспериментировать с маслами и мотором, а лучше сразу брать качественный товар, поэтому покупайте масло Total и Вы не прогадаете. Это я точно могу сказать полагаясь на собственный опыт!

Достоинства: Качество, цена.
Total Моторное масло

Для своего автомобиля всегда использую одно масло уже в течении трёх лет и двигатель работает как часы. Что касается цены, то она вполне приемлемая, так что советую всем автомобилистам попробовать масло Total и вы не пожалеете, оно этого стоит.

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Ford Focus
Total Моторное масло

Залил это масло в новую машину с салона, но масло стало гореть и между ТО мне приходилось очень много доливать. Хоть зимой и были проблемы с запуском, но в принципе работой его доволен, но есть минуса!

Недостатки: Горит, замерзает.
Total Моторное масло

Total 5w30 ECS — говно редкостное. Дешевый гидрокрекинг с бедным содержанием присадок. Лукойл Люкс даже полезнее для двигателя будет — база та же, но присадки «жирнее».

Авто: Citroen C4 I

Пежо 4008 . 2,0л. 4х4, пробег 387 000 км. заливаю только Total 5w30 ECS расход масла 0,2 л. на 10 000 км. пробега . Масло меняю почти раз в месяц.

Total Моторное масло

Масло отличного качества с отличными смазывающими свойствами, которое бережно относится к Вашему мотору. Это масло однозначно обеспечивает высокий ресурс двигателя и чистоту деталей, также гарантирует, что при высокой скорости двигатель не пострадает, советую!

Достоинства: Высококачественное масло.
Total Моторное масло

Масло в движке, кробке и тосол. Масло в движок Total 7000 (10W/40), в коробку — Total sint 75W/80, в радиатор — Motul pro (от -35 до +50). И придерживаюсь этих материалов давно, в движке меняю через 8-10 Ккм, в коробке каждые 35Ккм.

Охлаждающцю жидкость — 1 раз в три года. Пока машина платит хорошей работой.

Total Моторное масло

Я вот уже лет 8 пользуюсь антифризами и маслами Тоталь, изредко Тексако, но это дело вкуса. Производители равные, но мои машины на их продукции обычно ходят далеко за 200тыс., лишь бы не левая продукция была.

Пробег: 200000 км
alexeyVWP

Сейчас лью (третья заливка) Total quartz 7000 10W40 (полусинтетика) до этого лил Elf 10W40. ИМХО как-то движок чтоли мягче - тише работает, с Elf шумел по-странному. Да и после последней заливки Elf потекли сальники и запищал зуммер.