Полироли LAVR или Menzerna

Визуальный эффект
4.8

Нет информации

LAVR Полироли

Стал Лавром пользоваться, понравилась мне их продукция!!! Вчера полироль купил их, пластик в салоне отполировал теперь блестит как новый, даже лучше чем Hi-Gear чистит!

Авто: Volvo S80 I
Menzerna Полироли

Финишная полироль от Menzerna сразу была куплена и утащена в гараж, сказать что я впечатлен, это ровным счетом ни сказать ничего. Это просто круто, мои не идеально шлифованные диски с ржавыми болтами, просто ожили. Да же диски визуально увеличились.

Авто: Volkswagen
Menzerna Полироли

Пользуюсь Menzerna, удосужился глянуть на оборот этикетки и просто ох…ел. Так и написано, при длительном воздействии способствует развитию раковых опухолей! А паста хорошая). Только не дышать.

LAVR Полироли

Сегодня купил профессиональную полироль «Лавр» для реставрации и восстановления пластика. Так же применяется для защиты резины т.е. шлангов, покрышек, уплотнительных резинок и т.д. Цена за 310 мл - 310 руб. Результатом остался доволен, очень насыщенно, скрыл все мелкие дефекты даже под капотом. В салоне как новая, стала панель приборов. Легко наносить, не нужно долго втирать. Конечно заметные сколы и царапины пластика не уберёт, здесь будет нужна абразивная полировка. Но снова оказаться в новом салоне автомобиля с ним возможно. Так что рекомендую из всех испробованных мною полиролей пока оказалась лучшей!

Авто: Mazda 3
1 2 3 4 5 6 7