Полироли

Полироли для Mercedes C-Class

1.0

ASTROhim Полироли

Стандартная болезнь — фары начали желтеть и тускнеть, особенно левая. Решил для начала попробовать обычную полироль ASTROHIM АС-8310. Не то чтобы хорошо помогла, но как бюджетный вариант в самый раз. Протер фару влажной тряпкой и вытер насухо. Нанес равномерным слоем полироль, дал подсохнуть 1-2 минуты и полировал около 3 минут. Результат перед вами. Фото до и после, правая после.

GRASS Полироли

Мне насоветовали  GRASS. Я такого г*вна (простите) давно не видел, он не придает блеск, не чернит, а только оставляет белые разводы (если тереть) или белые пятна (если не тереть). Если сильно тереть то пластик становится серый в фактурах. Кароче капец, тока портить им. Причем поверхность была чистая, баллон трусил, тряпки менял и ТД (я же не вчерашний))). Плохо видно, но пластик не блестит и не черный а в фактурах все серое. А вот какая красота. причем грязь ну может только в уголках. До полироли было лучше. И это уже не стирается. Только напшикать и опять тереть.

TURTLE WAX Полироли
Jimus

У меня «черепаший» ))) полироль Turtle Wax в синей банке с тефлоном. Специально для новых машин — после него даже грязь на кузов не липнет оч. долго… Полирую через раз — блеск отличный!

Menzerna Полироли

Пользуюсь Menzerna, удосужился глянуть на оборот этикетки и просто ох…ел. Так и написано, при длительном воздействии способствует развитию раковых опухолей! А паста хорошая). Только не дышать.

KANGAROO Полироли

Честно говоря, предыдущие авто мыл раз в месяц, зимой и того реже. Но мерзавца мою 2 раза в неделю))))). Причем сам, что для меня шок, ибо лентяй. Как-то на мойке обработали мне кузов полиролью Наношайн и несмотря на езду в дождь по КАДу через пару дней на самомойке (где, как вы знаете, очень сложно нормально помыть машину), я смог без труда сбить все этим слабеньким керхером. Задумался… Купил полироль в 5 раз дешевле kangaroo higlo wax, расход у нее в 2 раза выше, а эффект тот же. И самое главное, для меня лентяя, просто губкой наносится на МОКРЫЙ кузов, потом сбивается водой и вуаля))).

Напишите свой отзыв о полиролях

ТОП производителей полиролей для Mercedes C-Class

Данную запчасть для автомобилей Mercedes C-Class делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях полиролей из таких стран как: США, Южная Корея, Германия, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге полиролей для Mercedes C-Class на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 6 отзывов и 19 голосов.

Какие полироли выбрать для Mercedes C-Class?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение TURTLE WAX. 15% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались полироли KANGAROO - 15%.

Замыкает тройку фирма SONAX с результатом в 15% голосов.

В общем рейтинге полиролей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. TURTLE WAX получили 2 место, оценка PR - 86. Учитываются данные из 140 отзывов и 434 голоса.
  2. KANGAROO заняли 6 место, с оценкой PR - 89. На основе из 140 отзыва и 228 голосов.
  3. SONAX - 4 место, а оценка PR составила 86. Учитываются данные из 93 отзыва и 287 голосов.

Другие запчасти для Mercedes C-Class

Выяснив, какие полироли предпочитают ставить владельцы Mercedes C-Class, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Mercedes C-Class среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Помпа, ДМРВ, Тормозные диски, Аккумулятор, и других.