Полироли RUNWAY или Menzerna

Визуальный эффект
4.8

Нет информации

iincredible

На своей бывшей машине я использовал полироль Runway и губку, которой моют посуду. Результат хороший был!

Авто: Toyota Premio
Menzerna Полироли

Лакокрасочное покрытие у моего авто совсем износилось, поэтому решил отполироваться. Полироль использовали Menzerna (Германия). Сначала 300-400 аброзивность, а потом финишной 3000, обороты на машинке не больше 3000 в мин., после нанесли защиту на лакокрасочное покрытие (не керамику). В капот вообще как в зеркало можно смотреться)

Авто: Kia Sorento
Menzerna Полироли
Lyzhenkov

Полировал пастой Menzerna в первый раз, даже не работав этой пастой получилось на 4-, к каждой пасте надо привыкнуть, но зеркало какое никакое получилось.

Авто: Audi 100
MaxGorky13

Наткнулся я в магазине на вот такую полирольку. Подкупала цена и карнаубский воск в составе. Результат стоит того! После обработки низа двери, можно смело смотреться на себя) ЛКП в норме, как будто жидким стеклом прошлись. В общем результатом доволен!

RUNWAY Полироли

Фары полировал пастой RunWay, скорее ради интереса. Под австралийской защитой EGR, эффекта не видно, хотя он есть, пропала муть.

RUNWAY Полироли

Купила полироль Runway, рублей по-моему за 140 и все времени на мойку не находила. В выходные попробовала! Классная штука, блестеть начала ярче, конечно не сравнить в нормальной полиролью, но покататься хватит! Разводов не оставляет и особо не геморройная в использовании… Так что думаю многим понравится!

RUNWAY Полироли

Полировал как то фары. Средство использовал Runway. В принципе неплохое. Полирует до прозрачности. Полировал раз в квартал. Новые фары больше сохраняют прозрачность.

Авто: Honda CR-V
Alex-reg60
  • Расход средства:

Почти 5 лет пользуюсь RunWay Nano Wax Pro. Первую банку купил на пробу. Банки хватает на 7 - 8 машин, а полироль держится гарантировано около полугода. Я обрабатываю все три семейные машины два раза в год, весной и осенью.

Считаю эту полироль очень достойным вариантом, особенно по соотношению цена/качество.

1 2 3 4 5 6 7 8