Полироли RUNWAY или Menzerna

Визуальный эффект
4.8

Нет информации

Menzerna Полироли

Пользуюсь Menzerna, удосужился глянуть на оборот этикетки и просто ох…ел. Так и написано, при длительном воздействии способствует развитию раковых опухолей! А паста хорошая). Только не дышать.

RUNWAY Полироли

Купил полироль Runway Nano Wax и сегодня решил испытать его, так как была неплохая погода. Поехал на дачу, помыл машину, подождал пока подсохнет и начал полировать. Сложного ничего нет, в комплекте есть губка, которой круговыми движениями наносим полироль, ждем 5 минут и растираем салфеткой из микроволокна. Потратил примерно 2 часа времени. Результатом доволен.

RUNWAY Полироли

Намыл машину, удалил все битумные пятна и начал полировать. Делал все по инструкции, наносил, ждал, растирал. Купил специальные мол тряпочки для полировки. Собственно отзыв о полироли: она оставляет пятна, мало заметные, но они имеются. При нанесении ее на пластиковые бампера очень быстро накапилась статика, даже треск был слышен, с металлом такого не было. Да, машина стала блестеть получше чем до полировки. В итоге пока доехал до дома на бампера насел просто огромный слой пыли, наверное из-за статики, на кузове пыли конечно меньше…но тут ещё надо передать привет нашим службам, чистящим остатки наших дорог от песка после зимы… Для себя сделал вывод что больше данный продукт использовать не буду…

Авто: Audi A6
RUNWAY Полироли

Вообщем хочу представить вам мою любимою полироль. Пользуюсь ей второй год. В банке есть губка для нанесение, наносится очень удобно как воск. Блеска хватает на все лето, может и дальше блестела бы, но перед зимой для дополнительной защиты всегда тоже полирую.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
RUNWAY Полироли

Фары от времени помутнели и стали плохо освещать и выглядеть. Приобрел полироль RUNWAY, кружок полировочный у меня был, поэтому применил его по назначению. Немного поработал дрелью, затем совершил круговые движения руками и вуаля, фары приобрели блеск и прозрачность. Заодно прошелся по задним фонарям.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Авто: Nissan March
RUNWAY Полироли

В один прекрасный день, когда делать было нечего, пошел прогуляться на парковку недалеко от рабочего места. Оказалось, что там мой товарищ полирует фары своей VW Bora. Взял у него кусочек шкурки и полироль, и решил немного освежить и свои. Шкурка 2500, 80 рублей рулон. Полироль Runway для полировки фар (100 рублей). Мне всё это досталось бесплатно. В сервисе за полировку фар просили 1400 за пару. Получилось конечно не идеально, кое где задел кузов, но в целом — гораздо лучше, чем было до зимы, после которой все фары были мутными и затёртыми. Делал всё руками, тёр тоже руками, отсюда и неидеальность.

Авто: Mazda 3
RUNWAY Полироли

Купил полироль RunWay для торпеды с силиконовым маслом. Очень понравилось как получилось, правда блестит глянцем, есть еще такая же полироль только матовая, думаю в следующий раз куплю ее, стоят они не дорого чуть больше 200 рублей, баллон большой, раза на два на весь салон хватит.

Авто: Daewoo Nexia
RUNWAY Полироли

Насмотрелся да и начитался как люди полируют и обрабатывают свои АВТО полиролями данного вида, ну и похожими. Тоже загорелся. Да и по кузову после сушки со временем появились микро царапины. Купил в ОКЕЕ полироль RUNWAY Pro NANO Wax набор тряпочек из микрофибры. Ну и оставалось дело за малым. Вымыться, высушить, ну и приступить к нанесении полироли. Эффект от полироли действительно есть. Пропали Микро царапины, блестеть стала еще лучше (как будто только с завода, выехала). Пару фото в день полировки авто.

1 2 3 4 5 6 7 8