Пружины подвески Kilen или KYB

Коррозия
Упругость
Cl_54
  • Упругость:

Kilen — жесткие хорошие пружины, управляемость у хонды с живой подвеской и так гутт, а тут даёт некую острость управляемости на больших скоростях, ямы — чуть-чуть руля крутнуть и вот уже ямку объехал, но по кочкам — зубодробительно.

Авто: Honda
Igorca79
  • Упругость:

Как по мне она не есть хорошо, это пружина с постоянным сечением витков она более жёстче чем пружины с переменным сечением (бочки), и плюс они через 1-2 месяца проседают.

s_adios
  • Упругость:

Я себе брал килен (пружины) на хонду, хватило на год.

Авто: Honda

honda camry? че, упал чтол?

@Морозов Николай, это наш косяк - в базе выбрана только марка авто Honda, но почему-то подтянуло модель от другой марки. Спасибо, что заметили, исправим!

KYB Пружины подвески

Случился не приятный инцидент, лопнул на левой пружине первый виток при езде! треск был ужасно громкий испугался ))))) вот и решено было сразу поменять стойки и пружины заодно! поехали заказал (выбор пал на KYB) вчера привезли и езда сразу изменилась! я доволен

Авто: Chery Tiggo (T11)
squid
  • Упругость:

Поставил каябу — 3-й год полет нормальный, ничего не просело, не облупилось, да и жесткость радует намного больше фобосов. Если кому надо номер — RA1900. 500-600 р за штуку на экзисте. Рекомендую.

Kilen Пружины подвески

Килен и лежефорс известнейшие и качественные европейские производители. Себе на Калдину брал назад грузовые — в паре с каябой нормально работали.

качественные европейские производители для азиатского авто)))

Kilen Пружины подвески

Сейчас новые стойки и пружины (каяба стойки, пружины килен) все устраивает. Идет идеально, рулится как надо, стойки не работают на отбой — те соотношение жесткости пружины идеальное не разрывает стойку.

Авто: Toyota Windom II (XV20)