Пружины подвески Kilen или KYB

Коррозия
Упругость
JoeJack
  • Упругость:

Прошлый хозяин поставил стойки KYB перед/зад, пружины KYB зад, OBK C4M-10061 перед. Тачка рулится просто огонь, в купе с резиной 225/50/17 крены минимальны, все круто, но жестко просто нет слов.

Авто: Honda Odyssey
KYB Пружины подвески

Вчера лопнула пружина KYB, купил две пружины KYB пыльники, отбойники и опоры SACHS. Все поменяли, вроде все хорошо, но при езде на небольшой скорости от 30 км при наезде в яму появляется стук, ранее его не было. Вернулся в гараж, подняли машину, проверили всю подвеску, все отлично, в общем закусывает пружуны и трут нижние витки походу. Так что поторопился вчера, купил что было и получил что есть, буду думать что дальше делать. Хороший момент, ранее были небольшие стуки на неровностях, после замены опор все встало на свои места, ничего не стучит теперь. Старые опоры были мягко говоря в хлам, подшипники разбиты в ноль. Такие дела, ничего не советую но пружины лучше ставить оригинал или что то близкое к нему, как минимум тут почитать информацию.

Авто: BMW 5er
IvanRybakoff
  • Упругость:

Амортизаторы должны быть эффективными, а пружины помягче. Закупаем «штатные» пружины KYB, и стальные проставки под чашки Terrafirma. Ощущения: корма автомобиля приобрела подвижность, но сохранила жёсткость. Деревянность при этом ушла.

KYB Пружины подвески

У меня сзади, когда стояли мягкие токико на усиленных пружинах, стойки выстреливали в обратку. Каяба более жесткая и усиленные пружины удерживает без отстрелов.

Авто: Honda Freed
Kilen Пружины подвески
shov1977
  • Упругость:

Дороги у нас швах, в основном плохой асфальт и крупный щебень, боялся Каябы ставить. Удар при «выходе» присутствует, но привык, езжу аккуратней сейчас, хотя пережили много резких ухабов, кочек и т.д — живые. На трассе — класс.

Авто: Chevrolet Aveo
Артикул: 11906 Узнать цену