Ремень ГРМ Gates или DAYCO

2.3

Свист
4.6
Gates Ремень ГРМ

Ремни ГРМ срок не более года обычно, пробег 15-20 тысяч в год у меня. Gates не лучше нашего брт, и делается на том же заводе для российского рынка.

Gates Ремень ГРМ

Был рено твинго 13 г.с заводским ремнем генератора GATES. Вот почему то он мне не понравился - при пробеге 120т. он уже был весь в трещинах и кусками отваливался.

Авто: Renault Twingo
Пробег: 120000 км
DAYCO Ремень ГРМ

Dayco, только он! ГРМ уже 20 000 трудится, генератор даже не подтягивал, 6000 проехал. До этого был бошь генератора. Свистел на холодную, тянул как стругу, всё равно свистел.

ESKOB

Снимал на 50 т.км пробега был норм. На 53 т.км решил поменять и оказывается во время - камушек)). Снова гейтц XS, состояние и жесткость лучше болака)): берешь в руку тот и тот в жим кулака и поднимаешь горизонтально, балак как вареный сгибается к локтю, гейтц не достаёт.

Faza230

Прошло больше трех лет и 40т.км пора менять ремень. Вскрыл все хорошо ролик один чуть не так крутился ремень хороший без трещин.

DAYCO Ремень ГРМ
Maverick174

Ремень ГРМ  «Dayco» made in P.R.C отбегал достойно 80к+, временно пребывая в масле.

Авто: Ford Focus II
Skyline0794

Хотел поменять ремень ГРМ, т.к. уже накатал около 70 тыс., хотя благо на наших двигателях 4AFE клапана не гнет, скинул клапанную крышку и был приятно удивлен его состоянием. Решил пока не менять.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 29