Ремень ГРМ Gates или DAYCO

2.3

Свист
4.6
Gates Ремень ГРМ

Покупал ремень Gates в крупном магазине. В итоге проехав пол года, это примерно 5000 км. у меня, ремень начал расползаться. С таким ремнем легко “попасть” на капитальный ремонт двигателя.

Авто: Fiat Ducato
DAYCO Ремень ГРМ

Dayco ужасного качества, его многие берут думая что это реально италия или что там написано испания, а воняют они как настоящий низкокачественный кетай)

Авто: Toyota Vista III (V30)
DAYCO Ремень ГРМ

Стоя ремень Dayco, меняю раз в 1,5 года, пробег гдет тыщ 20, но до такого состояния я первый раз догнал, где-то 30 тыщ, раньше снимал не порепаный. У меня есть немного биения на шкиве колена.

DAYCO Ремень ГРМ

Старый ремень начал изнашиваться, решил не затягивать и сразу же произвести замену. Выбор остановил на ремне марки Dayco 6PK888. Отличный ремень по качеству и цена достаточно бюджетная.

Gates Ремень ГРМ

Купил комплект ремень гатес с роликом и помпу лузар турбо)) Ремень который я снял тоже гатес откатал 63 тыс)) Вроде трещин нет на ремне и все зубья на месте)).

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
Gates Ремень ГРМ

Могу посоветовать INA, но, только франзузского производства. Gates и Contitech специализируются на ремнях. Ремни у них действительно очень хорошие! Качественные полимеры и армирование из дорогих материалов и качественно сделано, проверено и не раз!

Авто: Opel Astra
shevchukvitaly

Пробег ГРМ составил 31000 примерно. Из замеченого ролики GMB появились люфты на паразитном и натяжном. Ремень Gates живой в рабочем состоянии. Приводные ремни. На кондер фирма Dayco износа не видно даже надпись сохранилась. ГУР DONGIL пичалька. Ремень помпа — гена DONGIK похоженный, но трещин нет.