Сайлентблоки MOOG или FEBI

Нет информации

Скрип
3.1
MOOG Сайлентблоки

Являюсь автовладельцем Renault Captur. Автомобиль в последнее время стал хуже управляться и виной этому стали изношенные сайлентблоки. Я без лишних раздумываний поехал на СТО. Мастера предложили мне поставить сайлентблоки фирмы MOOG. Я согласился на их предложение и был приятно удивлен, когда после замены выехал на трассу и убедился, что ходовые качества и управляемость стали на порядок выше.

Авто: Renault Captur
MOOG Сайлентблоки

Запчастями этой фирмы пользуюсь постоянно. Сайлентблоки тоже очень качественные. Ну многие знают, что при установке сайлентов надо приложить усилия, Выпрэссовка и запрессовка иногда приносит серьезные трудности и требует дополнительного оборудования или приспособлений. Но замена этих сайлентов не приносит сложностей, Запрессовуем их обычно гидравлическим прессом смазав посадочные места соответственно металлические литолом а резиновые мылом или концентрированным моющим гелем. Никаких трудностей, все размеры выдержаны, все становится на свои места. Ничего никуда не вылазит.А то бывает прессуешь его а он не залазит, или лопается или деформируется. И все это происходит потому, что размеры не удержаны. Только положительные эмоции об этих запчастях, рекомендую.

MOOG Сайлентблоки

Купил себе ушастые сайлентблоки в продольный рычаг, но ставить побоялся, на двух сайлентах в одном и том же месте трещина в резине, трещина как будто термическая, образованная при остывании резины. Еще слышал, что на морозе их вырвало, при пробеге в 13000 км.

Авто: Ford Focus
MOOG Сайлентблоки

На выхлоп скажу — офигенное когда машина держит дорогу как по рельсам. Но стала чутка жестче на лежачих. Посмотрю сколько отходят сайленты фирмы MOOG.

Авто: Kia Ceed
MOOG Сайлентблоки

В прошлый раз на место задних сайлентблоков передних рычаков были установлены MOOG. Они себя показали достойно! И вот на очередном тех осмотре авто мне говорят что сайлентблоки плоховато себя чувствуют.

Не думая заказал те же самые MOOG.

Авто: Opel Mokka
FEBI Сайлентблоки

На днях поменял сайлентблоки в задней подвеске большие в продольных и по паре мелких в поперечных — результатом доволен зад немного приподнялся! После всего была сделана опкатка по трасе — кочки теперь сивка проходит гораздо лучше.

Покупал большие сайлентблоки — хонда оригинал и мелкие - febi bilstein германия.

Авто: Honda Civic Ferio
1 2 3 4 5 6 7 8 9