Шины Continental или Toyo

Continental
Toyo

OZONee

Купил новый комплект шины Toyo Proxes CF2 235/60R18. Так как машине обута в зимние шины, жалко её убивать, решил срочно купить летнию. Очень доволен летний резиной, мягкая и тихая) У меня отец на такой отъездил четыре сезона на Honda CR-V пробег больше 150 тыс.

Авто: Chrysler 300C
dimonoff19

Взял Toyo Proxes CF2. И не ошибся. Цепкая, тихая. В повороты заходит без единого писка.

Continental Шины
Reeves

Были CONTINENTAL ContiPremiumContact 5 185/65 R15 – все, как бы отлично, кроме износа — очень быстро изнашиваются… (за один сезон 50% износа).

SologubR

После установки TOYO я был приятно удивлён мой КРУЗ стал мягкий, тихий, и о чудо подруливание нет. Вид просто класс, колеса стали шире и самое главное больше, короче TOYO рулит. Цена 26000 деревянных!

n1kituys

Triangle TR967 215/55 R17 держались до последнего и еще бы сезон, а то и два откатал, но совершенно случайно купил новые Toyo DRB 225/45 R17 чему очень рад. Разница колоссальная. По ощущениям шины легче моих старых, значительно тише.

Внешне уже не трактор, ниже стала на 17 мм, но теперь колеса потерялись в арке. Может в будущем будут диски побольше, чтобы заполнить арки. В общем балдею, как на другой машине езжу теперь. Китайцев больше покупать не хочется.

Авто: Toyota Matrix
euroumagoogle

Пару месяцев на данной резине уже откатал. Лютых морозов за -20 еще не было, а вот каши хватает. По каше, держак хороший как на ходу так и при старте. В поворотах по снегу и асфальту также нет проблем. Шум не высокий от резины.

Авто: Audi TT
EvgenMexan

Купил в размере 205/55/16, производство Малайзия. Мягкие, в меру шумные, стойкие к глубоким выбоинам. Хороший зацеп, по мокрому асфальту отлично идут.
Из субъективных минусов. Сразу выдают все косяки подвески. Чувствительны к колее.

Авто: Peugeot 308
kova77

Ну вот появились деньги и время, диски забрал с пескоструя и покраски, ждал больше месяца вот теперь я и понял почему цена была ну очень привлекательная. Сегодня сразу забрал шины со склада и решил не медлить и сразу на шиномонтаж, когда поставил моей радости не было предела.

Пишу плюсы: машина стала держать дорогу как вкопаная, после старой плывущей резины тормозить стала лучше ну и конечно же это внешний вид. Но и как всегда есть минусы: руль стал немного тяжелее, заметно так разгон стал медленее.

IvanTopilin

Yokohama, которая была у нас в городе вся российского производства, TOYO Япония. Резина мягкая, не шумная, после того как поставил новую резину как будто бы сел в другой автомобиль)На много мягче и комфортнее стал а/м.

Проехал на ней уже 7 т.км. пока полет нормальный!

Авто: Mazda 6