Шины Continental или Toyo

Continental
Toyo

Николай Третьяков

Я бы порекомендовал вам Conti Eco Contact 5 или Conti Premium Contact 5, во-первых это немецкие шины, качество соответствующее, во-вторых, на практике покрышки превзошли мои ожидания, езжу второй сезон на Eco Contact — дорогу держат в любую погоду.

Уверенное торможение даже на мокром покрытии, и по износу очень экономичные. Последнее, (чисто мое мнение) на немецкий автомобиль идеально ставить шины именно немецкие!

Continental Шины

На сайбер штатно устанавливались шины Barum Bravuris (комплектация комфорт) или Continental Conti Premium Contact (комплектация люкс). Неоднократно слышал жалобы люксовладельцев на шумность Континенталя…

Сейчас у меня стоит разноширокая именно Конти Премиум — ни фига она не шумная.  Резина отличная, упрекнуть не в чем.

юрий77720

На Пассат В3 у меня стоит Continental, я лично доволен, откатала резина будь здоров, уже за 70 тыс. км, думаю на лето ещё хватит... На Октави А4 — Matador, тоже доволен, уже больше 50 тыс. км, ещё думаю 20-30 тус. км пробежат.

LexeyO

Прошлый сезон (~20k) отъездил на «родной» ContiSportContact 2 205/55/16. В принципе, неплохая резина, но боковины у нее мягкие, соответственно, сильные уводы и езда на ребре в поворотах.

Пробег: 20000 км
fox2000

Стоят Continental Conti Eco Contact 5 с апреля, устраивают вполне, дорогу держат хорошо и по сухому и по мокрому асфальту, тормозят тоже хорошо. Езда в основном по городу, ну и на дачу. Вообщем доволен.

komarik5444

С 2008г - по лето 13го проездил на Conti Contact 3 сделано в Румынии. В августе переднее колесо на выстрел на скорости 130… Так вот, проехал на румынском Conti 5 лет и больше 100 тыс по не самым хорошим дорогам.

Причём на оставшихся 3х покрышках протектор процентов 60-50, ни грыж, ни восьмёрок нет! Вообще эту резину я ставлю на первое место по всем параметрам.

Eeevaaa

Довольна этой резиной, на льду и по снегу ведет себя хорошо.

Авто: BMW X1
mdiman21043

Тапку в пол и ни фига ваще, как танк прет прямо! При условии что ровный асфальт без колеи. Резина Continental ContiPremiumContact 5.