Шины Cordiant или GISLAVED

Cordiant
GISLAVED

GISLAVED Шины

У самого сейчас на Рио стоят Gislaved NF100 в размере 185/65/r15, ощущения сравнивал с ней, параллельно. Закидайте помидорами, но честно, не ожидал от китайской резины такого, думал что не очень будет, примерно на одном уровне с нашими, а оно по моему мнению оказалось все же гораздо выше уровнем по ездовым качествам.

Авто: Kia Rio III
Strig

В гараже с прошлого года лежат шины Cordiant, так у них еще отличный вид, даже шипы все на месте. Вообще хорошая резина оказалась, я даже не думала, что за такую цену буду кататься уже три года на одной резине.

ALTAI 22 RUS

Две зимы откатал на Гиславед НордФрост5. По мне как-то не очень положительные впечатления. С разгоном, курсовой устойчивостью вроде всё в порядке. А вот торможение иногда настораживает, кажется что тормозной путь великоват, хотя сравнить с такой же машиной на другой резине не было возможности.

GISLAVED Шины

Сегодня сгонял погулять в Новгород 500 км туда-обратно — до сих пор гул в ушах( Резонансный вой на 80 км/ч, потом на 100 более менее, а вот выше опять начинается.

Tyzbek

Купили  еще месяц назад шины Cordiant 175х60х15 13-ти дюймовые. Так-же были куплены обычные штампы под тибу. Из ощущений езды по снегу держак бешеный. Понравилось то, что на снегу при скорости около 60 км/час тормозит как на асфальте.

Когда ехал боком (ну как ехал… пытался, учился) то машина если ушла в занос, так легко оттуда и выйдет. В общем резина ништячковая, всем советую.

Последний Праворульщик

Корды. Я шестой год на них гоняю. На Субаре не чувствуешь дискомфорта. Поливал под 170 — дальше просто не едет))). Только гудят. На три года железно хватит. Управляемость не сильно страдает. Тормоза чуть потупее и всё.

Авто: Subaru
MaKaRoV142

По бездорожью я редко втыкаю взял себе легенькие шоссейные шины…отлично держат дорогу на мокром и сухом асфальте.плюс бескамерки и расход упал на 1 л.

Cordiant Шины

Юзал Cordiant Sport-2 на Фите. Мне понравился, проблем за 3 года не было вообще. Нынче заказал Cordiant Road Runner. Не думаю что будет хуже, сравнивая с китайской резиной родственников, Cordiant это НАМНОГО лучше и надёжнее.

Авто: Honda Fit
эдкапа

Наконец то сегодня переобулся, зимняя резина отлично прослужила 7 лет, резина была Gislaved, следующую этой же фирмы возьму, даже шипы остались, хотя езжу я довольно резко.)

Авто: Honda Capa
ArtDen

Спорт я катал на классике, 5 сезонов отходила, далее машину продал. В дождь ездил по лужам на скорости, по сухому асфальту - проблем не было. По грязи правда замыливалась быстро. На пасике при покупке были  белшины.

Через год поставил стандарт и стал слышать шум, не сильный но он есть. Четыре года.

Авто: ВАЗ (Lada)