Шины Cordiant или GISLAVED

Cordiant
GISLAVED

Cordiant Шины

Зимняя резина CORDIANT досталась от дилера…)))впервые катаемся на шипах…первые впечатления — резина очень шумная…по моему лучше было бы на хорошей липучке рассекать по дорогам!)

Авто: Kia Sportage
Satrian

Ездил я и все думал, откуда я столько гвоздей нахожу, что постоянно шины спускают у меня, и при этом дырок никогда найти не могу, пока не нашел причину.

У кордианта настолько плохая резина и лако-уплотнительное внутреннее покрытие, что шипы, со временем, постоянно надавливая на свои посадочные места, при движении, делают микро-трещины в этом всем счастье и колеса начинают спускать.

В общем, не берите данную резину(зимнюю) ни при каких обстоятельствах. Если, в планах нет, ездить на камерной резине, как пришлось сделать мне. Докатаю эту зиму и выкину ее ко всем чертям!

maxkom

Прошлый год из-за нехватки монеток взял Cordiant Snow Cross, 185/65R15. После 4 сезонов на липе, это просто пипец )) Адовый гул. Шипы сидят отлично. Один потерял за сезон. По асфальту цокал почти до середины мая.

Второй раз такую резину я не возьму, уши жалко. Но, глуховатым вполне норм )) Резина мягкая. По снег просто супер, всю зиму на дачу гонял. Колею держит плохо. Вообщем для бюджета на твердую 4.

GISLAVED Шины
adamatis

Прикупил новые шины Gislaved Nord Frost 200, буду пробовать. Примерно 2 недели уже проехал, очень тихие и хорошо держат.

Авто: Alfa Romeo 156
GISLAVED Шины
Маринадыч

Был выбор Pirelli winter ice(zero), Nordman и Gislaved 200.(вообще рассматривал вариант около 5000р) Остановился на Гисле 200. Сегодня приобрел комплект. Шины ааагоооооонь!!!  В условиях города рвёт, в шахматном порядке гонял.

На заснежинных трассах тянет просто и тормозит как вкопанная. По снегу в гаражах ездил, вообще без претензий. По асфальту чувствует себя тоже отлично, как на летней. Летняя кстати Конти Премиум 5. Осталось по льду потестить. По кольцу дал 90км. Держит дорогу пипец.

Просто я в шоке от нее. Супер конечно, за 4800р стоит этих денег. Ооооочень доволен. Машину на стоянку поставил, уходя поглядывал… Думал еще погонять по городу)))) Прям не нарадуюсь))).

BagdatZH

Покупал резину cordiant snow max еще в 2016, второй сезон пошел, ничего плохого сказать не могу, шипы все на месте.