Шины Cordiant или Triangle

Cordiant
Triangle

XaJIgeu

На Ладе стояли Cordiant Snow Cross, проходимость и управляемость устраивала, был на трассе шум трамвая, шипы особо не потерял.

Авто: Geely Emgrand X7
MArdoc666

У меня летняя Cordiant, уже второй комплект (Sport2 теперь Comfort) особых нареканий нет, грыж тоже (20-25 тыс. км в год). Жесткая, шумная, но для бюджетного сегмента думаю самое оно. Сейчас ищё зимнюю резину, стоял Hankhook вылезла грыжа, не нравится поведение в колее — выкидывало пару раз.

Авто: Ford Focus II
Артикул: COMFORT Узнать цену
Cordiant Шины

Недавно на своей двенашке поставил новые колеса Кордиант Полар R14 185/65, отбалансировал, ничего нигде не цепляет, диски литые заводские которые идут с машиной в люксовой комплектации.

При движении по прямой ровной асфальтированой дороге на скорости около 60 км/ч на четвертой скорости накатом машину начинает мелко подтряхивать как по мелким кочкам едешь, прям как детонация какая-то аж внутри тела оттдаётся.

Переключаешь на третью и газу в натяг и все нормально все проблемы улетучивааются а вот когда за сотню переваливает скорость то начинает руль бить, но не подтряхивает.

До этого ездил на мишленах липучках круглый год было биение при 110, но проблема решилась докачкой колеса, одно приспустило.

Cordiant Шины

Этим летом купил себе Cordiant (летний соответственно ), полное г@$но, поэтому думаю что и зимнии модели ни чем не лучше.

Cordiant Шины

Cordiant Winter Drive 185/65R15 92T самый лучший бюджетный вариант. Зимние шины Cordiant Winter Drive 185/65R15 92T шумные на поворотах, а так во всем хорошо.

Cordiant Шины

Я на зиму взял Cordiant Snow Cross, юзал их летнюю в этом году, остался доволен и цена нормальная.  На летней сцепление идеальное, не без шума, но незначительно.

Tyzbek

Купили  еще месяц назад шины Cordiant 175х60х15 13-ти дюймовые. Так-же были куплены обычные штампы под тибу. Из ощущений езды по снегу держак бешеный. Понравилось то, что на снегу при скорости около 60 км/час тормозит как на асфальте.

Когда ехал боком (ну как ехал… пытался, учился) то машина если ушла в занос, так легко оттуда и выйдет. В общем резина ништячковая, всем советую.

Strig

В гараже с прошлого года лежат шины Cordiant, так у них еще отличный вид, даже шипы все на месте. Вообще хорошая резина оказалась, я даже не думала, что за такую цену буду кататься уже три года на одной резине.

Vidgar

Купил шины cordiant sno-max. Выбирал долго. Денег на дорогую резину нет. А отзывы у всех нормальных колес одинаковы. Хорошее сцепление / очень шумные. Остановил выбор на cordiant. Цена/качество/отзывы.

На шумность призабил. Не на машине за лям езжу, чтоб придираться к шуму колес. НО в 1 день езды по сухой дороге было ощущение что в самолете. Ужасный гул колес. Захотелось даже делать шумоизоляцию под педалями. Но после гул пропал.

Щас на дороге слякоть и каша. Сцепление с дорогой и правда хорошее. Лучше чем прошлые колеса. (конечно лучше, там половина шипов не было) Экстренное торможение на пешеходном переходе прошло на ура.

И шум от колес почти не слышно. На много тише стало в машине. Помню прошлой зимой и то громче было со старыми колесами. То ли притерлись, то ли шипы нафиг по отлетали. Надо проверить…

Последний Праворульщик

Корды. Я шестой год на них гоняю. На Субаре не чувствуешь дискомфорта. Поливал под 170 — дальше просто не едет))). Только гудят. На три года железно хватит. Управляемость не сильно страдает. Тормоза чуть потупее и всё.

Авто: Subaru