Шины Cordiant или Triangle

Cordiant
Triangle

Cordiant Шины

Брал Кордиант Спорт, после Амтел Т-301, неплох, мягче стало, Кама-Евро 129 рисунок хорош, но пощупал — жесткая, а мне один из приоритетных факторов мягкость хода важна. Рисунок Кордиант-Спорт2 анологичен Хакка С.

Арам

Начитавшись положительных отзывов об этих шинах тоже их купил и понял, что я поторопился, так как они тормозят плохо, да и на поворотах заносит, на мокром асфальте тоже нет уверенности в езде, а это пугает, так что я покупать не советую.

катайся спокойно, и будет тебе счастие

Triangle Шины

Шины очень высокого качества, пять лет ими торгую имея по совместительству грузовой-легковой шиномонтаж, так вот — ни одного случая возврата или брака, балансируются отлично.

Скажу больше - в плане грузовой уже появились так скажем фанаты брэнда, которые отказываются брать грузовку других китайских производителей.

ShamanDV39

2 лето на triangle 918. Отличная резя, износ смешной, хотя и мягкая. Устойчива к камням и скальнику. Шума минимум. низкопрофильная, 55 и меньше - это 968. Другой дизайн другой проректор. Резя эта не совсем китайская, сравнивать её с гудрайд или джиню - не стоит. Треугольник Сделана по технологии Goodyear.

Cordiant Шины
ВСМ

У меня Данлоп ДС2 был, липучка. Хорошая мягкая резина для неспешной езды. Шиповка у Данлоп традиционно не очень хорошая. Хотя мож уже исправились. Данлоп действительно недорогие шины делает.

Шиповка мне очень понравилась Кордиант Сно Макс ПВ 401. Дешевая, за две зимы ни одного шипа не потерял, гребет по снегу как танк, но по асфальту очень шумная.