Шины Cordiant или Triangle

Cordiant
Triangle

Viktor_61rus

Cordiant SNO-MAX шипы. Моя первая зима была, поэтому сравнивать не с чем. Проехал на ней 7000 км. На сегодня нет по одному шипу на передних колёсах. У нас эта зима была снежная, поэтому накатался по рыхлому снегу, по укатанному снегу, по очень сильному гололёду, по «каше» и т.д.

Я доволен, хотя, как писал выше, сравнивать не с чем. Гребёт по снегу отлично, в гололёд достойно. Никогда не застревал, хотя заезжал в такие дебри…

Triangle Шины

Амтел, Таганка, триангл, ханхук...Это всегда были самые отстойные шины.

Авто: Toyota Mark 2

для нормального водителя, нормальные баллоны.

Cordiant Шины

На моей Приоре стоит Кордиант Стандарт — отличная резина, хоть и недорогая относительно. До этого на старенькой девятке стояли и Розавы и Таганки и Кумхо, короче есть с чем сравнить. Так вот Кордиант вполне достойная летняя шина.

dmitrii083

Кордиант спортw1. Направленый рисунок поводе как по асфальту 120, по луже проезжал снижение скорости 20-30 км/ч, по грязным дорогам типа жижи едет отлично куда надо а не куда хочу! Шум есть у всех шин.

Стояли мишлен, шумней намного, теперь слышно только ветьр !!! Спереди два сезона подстерлась, но протектор приличный, с зади новые 2000 км прошли разница 2-3мм!!!

pvkupriy

Из российских брендов рекомендовал бы Cordiant-Snomax, зиму отездил практически в любой поворот как на рельсах, да и тормозит очень прилично.

DAI

cordiant polar-2. Вот офигенная шина из отечественных. Если найти такую без шипов, только с дырочками под ошиповку… Шина предназначенная под ошиповку имеет гораздо более жесткий и износоустойчивый состав протектора (изначально для того что бы шип удержать в себе при торможении или разгоне).

По асфальту и снегу тормозит просто замечательно. В гололед конечно будет порядком проигрывать фрикционке.