Шины Cordiant или Triangle

Cordiant
Triangle

Dimok

На кардианте год прошлый проездил на восьмёрке новую покупал, да вот продал сваю ласточку. Сцепление кардианта полар очень понравилось при экстренной остановке. Вставала как влитая — у неё полностью скопирован протектор Гудиера Ультра Гриппа 5000.

Блин оставил бы себе если б не тормазные диски 14-е.

Triangle Шины
vitazi

Вообщем че тут говорить обычные нищебродские шины). Рисунок агрессивный — плюс.Чутка шумнее предыдущих — минус. В целом пойдет учитывая что купил за 15р.

Triangle Шины

лето на трианглах откатал. Расслоение внутри пошло у шин. На зиму боюсь их теперь покупать.

Авто: SsangYong
Cordiant Шины

Оценил новую резину «Кордиант полар» на задних стоит. Мне очень понравилось, пока, при -7 и снегопад. Про шум — особого шума не заметил, т.е. разницы практически никакой с летней.

Serj Protos

Летом ездил на Cordiant Sport — хорошая резина, мне понравилась, хорошо управляется машинка и тормозит, поэтому не долго думал, купил на зиму Cordiant Sno-max, вторую неделю катаю, весьма доволен…

Леонид из Н-ска

Спереди Cordian SnouMax (шип), сзади Cordiant Polar (шип). По моим ощущениям очень хорошая бюджетная резина. На скоростях 80-110 вполне нормально ездил по асфальту в -10-20. Проходимость по снегу, каше — очень понравилась — в эту зиму ни разу не буксовал там, где раньше даже не думал ездить.

Благодаря ей вообще изменил своё мнение о машине и её внедорожных свойствах.

Cordiant Шины

KAMA IRBIS (Kama-505) — хорошие тормоза на асфальте. CORDIANT SNO-MAX PW-401 — хорошийе тормоза на льду. Tunga Extreme Contact — самая комфортная в эконом классе и хорошие боковые сцепные свойства.

Soad

5 т. км на Cordiant, шумновата (сравнивая с нокиан), держит субьективно отлично, пару раз выручала. Отличная бюджетная резина.