Шины DUNLOP или MICHELIN

DUNLOP
MICHELIN

Tour2010

Откатал 4 года на Michelin Energy Saver, была штатная резина из салона. Откатал на них примерно 70 тыс., не жалел вообще, гонял везде и проблем не было.

Денис35

Свою работу шины очень хорошо выполняют, проехал уже 40 000 км, с торможением на любой поверхности проблем не было, шума также не наблюдал, мягкая, хотя за этот период она уже стерлась, но в общем остался доволен. Само качество шин у меня нареканий не вызвало, хотелось конечно большей долговечности, но с этим проблема.

Недостатки: Быстрый износ.
Gambit

У меня есть мишлен, по сцеплению они хуже хакки. И шипы у них совсем не чета финским. Когда у резины сцепление хорошее, ABS практически не работает.

MICHELIN Шины

Были проданы недавно купленые шины Мишлен Латитюд Кросс по причине жесткости и постояного подруливания рулем, кисть уставала сразу после первых 15 минут управления.

DUNLOP Шины
Мясоедов Михаил

За 4 года эксплуатации этих шин могу сказать, что они отлично держат дорогу в любых погодных условиях, правда на трассе заметен шум от колёс, но резина крепкая, пару раз думал, что словлю грыжу, но нет всё норм целая! Можно ставить!

Я

Хорошая резина, но в дождь нужно быть крайне осторожным, так как повышено аквапланирование. Если на ней не зажигать, то хватит на долго, правда цена последнее время выросла, но за качество надо платить! Могу советовать!

Сергей Сергиенко

Порадовало её поведение на мокром асфальте, четко и уверенно держится, малошумная и стыки глотает на ура. По мне лучшие шины в характеристике цена/качество! Всем советую!

Авто: Nissan Tiida
Андрей30

С этой резиной только положительные эмоции, хоть пробег ещё только 1200 км, но резина по лужам не плывёт, мягкая, отличная в управлении, не реагирует на колейность, автомобиль держит прямо и не шумит.

В целом шины очень высокого качества, которые можно смело ставить на свой автомобиль, я вот поставил и катаюсь уже несколько недель, за всё это время претензий пока нету.

Авто: Skoda Octavia
Александр25

Как по мне, так это лучшие шины в характеристике цена/качество, износ минимальный, резина не шумная и на песке тоже ведёт себя неплохо. Себе ставил, теперь и другим рекомендую, берите и результат превзойдет все ваши ожидания в лучшую сторону.

Авто: Skoda Octavia
Константин28

За относительно невысокую цену можно купить вполне хорошие шины, которые Вас не подведут. Это однозначно резина с хорошей управляемостью, мягкая и совсем не шумная. Теперь не езда, а отдых для души и тела! Всем советую!