Шины Goodyear или Cordiant

Goodyear
Cordiant

другой Владимир

GT-2 — самые простые шины в линейке гудка ничего особенного из себя не представляющие единственный плюс у них — бльшая долговечность по сравнению с вентурой GT-3 — в принципе то-же самое, только более новое.

Cordiant Шины

Для меня стало большим разочарованием, когда резина кончилась через один сезон, поэтому не советую брать шины от этой фирмы.

Недостатки: Быстро изнашиваются.
SUR

Поделюсь опытом. Всё последнее время (период отчёта 6 лет) ездил на нешипованном GoodYear. Неделю назад приобрёл и переобулся в UG7 195x65 R15. Впечатления самые положительные - сцепление (правда пока не было льда) очень хорошо, малошумные, на ходу гораздо мягче, нежели Conti, цена-2820 руб/шт.

Очень рекомендую (не реклама, на личном опыте).

Cordiant Шины

Хорошая резина для того и нужна, чтобы просто аккуратно поехать. За всю зиму не удалось ни разу забуксовать на льду. Резина была НИИШП Ралли 2000 без шипов (осень-начало зимы, конец зимы — весна) и Cordiant Polar Я-670 с шипами (зима).

Авто: ВАЗ (Lada)
DELKO

Поставил я резину Ультра Грип 7. Резина Как за последнии 5 дней показывает себя с хорошей стороны. Ездил уже и по сугробам, и по голольоду. По сугробам, что танк прет. На льду нормальний показатель как для резины без шыпов. Мне скажу очень и очень нравитса поведение этой резины. Очень легко приодолевает неровности. Тоисть намерзлий снег и лед. (КОЛЕЯ). Нормально и очень прагматично ведет себя. Тормозные свойства на снегу 5 балов. На льду 4.

Из 5 бальной шкалы могу сказать что резина 4,5 бала. 0,5 процента пока не могу сказать так как -12-15 днем температура.