Отзывы о подшипниках ступицы Ashika

Италия
Не участвует в рейтинге

среди 31 производителя

Ashika Подшипник ступицы

Не прошло и 5000 км, как подшипник китайского производителя загудел. Боль и разочарование. Я знал, что он не очень, но так, чтоб прям так… Лох платит дважды, психанул и взял фаговский, этот будет надежнее. Наконец-то тишина…

Ashika Подшипник ступицы

У меня на машине были установлены ступичные подшипники ashika. Как то возвращаясь домой из дальней поездки услышал посторонний шум в передних колесах. Так как тормозные диски были изношены, грешил на них. После замены тормозных дисков, посторонний звук остался.

Дальнейшая диагностика показала, что причина шума ступичный подшипник. Я был удивлен, ведь я не так давно его менял и получается, что ashika отходила очень мало. Решил не наступать на те же грабли и установил подшипники другой фирмы.

Недостатки: Недолговечность
Авто: Nissan Almera

Напишите свой отзыв о подшипниках ступицы Ashika

Сравнения подшипника ступицы Ashika
Другие подшипники ступицы
Популярные запчасти Ashika

Что мы знаем о подшипниках ступицы Ashika

Отзывы о подшипниках ступицы Ashika

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Италия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.ashika.it/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о подшипниках ступицы Ashika. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на подшипники ступицы Ashika.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах подшипников ступицы Ashika:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается негативно. 2 балла из 5.

Подшипник ступицы Ashika в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили подшипники ступицы Ashika на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• Ashika на 4 месте в авторейтинге подшипников ступицы для: Nissan Almera .
  • Ashika на 5 месте в авторейтинге подшипников ступицы для: Hyundai Sonata .