Шины КАМА или AMTEL

КАМА
AMTEL

2.5
AMTEL Шины

Ездил я на AMTEL NordMaster. Звук в салоне был такой, будто я на ЗИЛке езжу. Сегодня на перед поставил Pirelli Formula Ice, задние остались AMTEL. Оказывается даже на зимней резине в машине может быть тишина.

Все таки Pirelli есть Pirelli. В который раз убеждаюсь, что на качестве не стоит экономить.

Остряк

Я вот купил эти шины и мне понравились. Если смотреть по соотношению цены-качества, то тут претензий вообще нет, всё в отличном состоянии и на дороге тоже держатся отлично, даже при отсутствии асфальта как такового.

Что касается поведения на мокрой дороге, то тут лучше не рисковать и не разгоняться, чтобы не буксовать. Устойчивость тоже отличная, тормозит хорошо, качество материала на высшем уровне, сам пользуюсь уже третий год.

В общем, впечатление замечательное, всем советую.

Достоинства: Отличное соотношение цена-качество.
КАМА Шины

Про Каму скажу так между ней и чисто зимней разница как между телегой и космическим кораблем. Я на ней летом езжу. Вот летом она гребет В этом году были экстремальные поездки в горах у нее сцепление на горных перевалах такое что 16 клапанный двигатель просто с 5 тысяч до нуля обороты терял, а резина даже не шлифовала.

Тимур Ильясов

Прикупил Каму уже второй раз подряд для своего автомобиля, так как она успешно откатала 4 сезона (60 000 тыс. км) и это при том, что брал я её вместе с машиной не новой уже. Плюсы: конечно цена, качество, отличная управляемость в дождь, стойкость к механическим повреждениям.

Из минусов нашёл только шум, но думаю, что причина в дорожном покрытии.

Достоинства: Качество, отличная управляемость.
Boris.Panklov

Очень радует ценовой сегмент, в дождь на дороге держится отлично, также управляемость хорошая. Есть один минус – это шум, но это не критично.

Недостатки: Шум.