Шины КАМА или AMTEL

КАМА
AMTEL

2.5
КАМА Шины

Каму мне подарили на дисках. Резина б/у, но износ процентов 5. Так вот не могу отбалансировать ее. Пробовал в нескольких местах. Менял местами, ничего не помогло. Один из скатов визуально выглядит на отлично, а при установке на передок тянет то влево, а если переставить, вправо.

КАМА Шины

Лучше не брать. колеса деревяные. брал за 9000 на дисках штамповка. по бордюрам не езжу. но бывает такие моменты. стык асфальта. ну дорожники переход плохой зделали. так вот второй сезон а впечатления что у меня колеса квадратные.

AMTEL Шины
Driver1411

В качестве дополнительного оборудования нам достались зимние шины Amtel Nordmaster. Они оказались очень шумными и плохо держат дорогу.

Терентос

Год назад купил Каму на смену амтелу, очень доволен, резина хорошо держит и в салоне шум исчез, рисунок симпатичный, на мокром асфальте вообще отлично тормозит. Как по мне так отличный выбор.

Достоинства: Отлично тормозит.
Пашков Егор

Ещё в прошлом году решил, что нужно купить новую летнюю резину, но денег было в обрез, поэтому пришлось брать не дорогой вариант. Вот уже пользуюсь второй год КАМой пробег составляет 20000 км, из минусов пока заметил только шум.

Что могу сказать я агрессивный водитель, на ямах особо не торможу, а протектор на шине хоть и стёрся, но на мокром асфальте не скользит, управляемость отличная, вода отводится хорошо, грыж нет.

Достоинства: Отличная управляемость, нет грыж.
КАМА Шины

Заводские 2 шины уже умерли, лысоваты, да и в одной шине 7 жгутов. Выбор пал на КАМА EURO — 236 хорошая цена, да и рещина не плохая.

Чикано

Купил резину и сразу поставил на свой ВАЗ 2107. Цена вполне приемлемая очень порадовала меня, да и колеса тоже себя ведут хорошо, особенно после зимних шин, сразу и расход стал меньше, также шум в салоне пропал, даже балансировка колес не понадобилась, после установки сразу поехал. Отличный вариант за эти деньги.