Шины КАМА или Toyo

КАМА
Toyo

Попов Михаил

Пока лучше по качеству, чем шины Toyo я не встречал, тихие, мягкие, прочные и стойкие к повреждению. На данный момент пробег 15 000 км, а шины, как новые. В общем очень доволен качеством и поведением на любом покрытии, ни чем не хуже именитых производителей, а цена намного лучше!

Достоинства: Тихая, мягкая.
КАМА Шины

Каму 205 я помню с завода стояла. Вопрос в шумности. У меня была шумная пипец, такое впечатление, на латаной перелатаной дороге, что стойки гупают и гул стоит. Ну невозможно ехать в машине, гуп, стук, даже в зашумленной.

karatarsen

За 70 000 км резину убил в хлам, когда её поставил сразу заметил отсутствие шума и при езде в дождь в том числе, также дискомфорта от потери управляемости не обнаружил. Качество очень хорошее, проблем не наблюдается, буду и дальше использовать!

Достоинства: Управляемость отличная, мягкие, комфортные.
Марков Антон

Очень хорошие шины, я покупаю их уже 4 год и они ни разу меня не подводили, достаточно тихие и мягкие, очень цепкие, да и в поворотах себя показала отлично, следующими будут однозначно они же.

Достоинства: Хорошая управляемость.
Недостатки: Немного шумновата.
Veenk Veenk

За 4 года использования отрицательных моментов не обнаружил, по сухому и мокрому асфальту идут отлично, на скорости 100-120 км/час тоже идёт как по сухому, но жуткий неравномерный износ, а так в основном хорошая резина!

Достоинства: Тихая.
Недостатки: Износ.
КАМА Шины
freshvision

Поставил уазовскую резину и-502 нижнекамскую. Резина поставляется с камерой с толстыми ниппелями. Их пришлось подрезать, так как в диск не лезли. Резина узкая, но за счёт камеры можно травить до минимума.

Отбалалансировалась неплохо, не шумит, трассу держит, по грязи не пробовал ещё, но УАЗ на ней по жиже лучше шёл, чем я на зимухе. За счёт дисков с вылетом +7 колея шире стала.

Артикул: И-502 Узнать цену
Митрохов Семен

Хорошие шины, они достаточно комфортные и тихие, но их стихия всё-таки это асфальт хорошего качества, так как в грязи и на грунтовой дороге от них толку мало. Очень доволен своим выбором и всем советую!

Достоинства: Тихая.
Недостатки: Не для грязи.
dimonoff19

Взял Toyo Proxes CF2. И не ошибся. Цепкая, тихая. В повороты заходит без единого писка.