Шины Matador или AMTEL

Matador
AMTEL

2.5
Vladlarsen

Купил и поставил шины Matador Siber Ice2, на автомобиль 2019 г.в., в конце октября 2019 года. В течении месяца на одном из колес появилась "грыжа" (ездил только по Москве, по бордюрам прыгать низкий бампер Форда Мондео не позволяет).

Новое колесо и уже грыжа!!!!! А если бы я ее не заметил, чем бы могло все кончиться!!! Почитал отзывы других людей, тоже самое - "грыжи"! Естественно, продавец шин говорит: "Сами виноваты, наехали на препятствие".

Получается, что шины выполнены с несоблюдением технологии и норм безопасности, неизвестно из какого сырья. Но за все платит потребитель!!!! Купил зимний комплект, ПЛАТИ ДАЛЬШЕ!!! Покупай еще новые колеса!!!

Да, и пожалуйста не читайте, и не верьте положительным отзывам, их пишут проплаченные люди, искусственно поддерживающие PR компании. Вот увидите, сколько Matador наляпает положительных отзывов после моего отрицательного!!!!

AMTEL Шины
Powerman

Вообщем незнаю даже как сказать что бы невыругаться. Вообщем шины плохие. только купил поставил, пару резвых стартов, эфектных торможений, два поворота 90 градусных и…

1. 3 грыжи на одной
  2. 2 грыжи на другой

общий пробег не более 2км!!!

AMTEL Шины
moreman1

На моей стоит с магазина Амтел nek-s, после 5 тысяч стала кривая, машину ведёт то вправо, то влево, дорогу не держит, рассматривал грыж нет. Отбалансировать толком не могут.

PaulNS

После Матадора 18/60 R14 решил купить шины Nokian Nordman 7 185/65 R14. Пять сезонов отьездил на старых колесах, половины шипов уже нет, да и резина потрескалась местами.

alexors

Приобрел новые летние тапки Matador MP47 Hectorra 3 225/55R17 взамен старых Hankook. Шины производства Румыния. Проехал около 400 км, впечатления положительные, в управляемости и комфортности разницы с hankook не заметил, даже менее шумные.

Присутствует защита диска, внешне симпатичные.

Авто: Citroen C5
Matador Шины

После недолгого выбора решил взять Matador MP-47 Hectorra 3 225/55R17 101Y. Комфорт увеличился.

FelixMMA

Купил самую душевую резину какую только смог найти в нашем городе. Едет отлично, шума нет, дорогу держит хорошо. За такие деньги не придраться.

erossman

Шины матадор я заказал и остался доволен, купил 185/55/15, оказались мягенькие и тихие и легче старых мишлен на 700 грамм, так как диски 7.25 дюймов, шины встали немного домиком, но все ок я доволен!