Шины MICHELIN или Goodyear

MICHELIN
Goodyear

Goodyear Шины

Решил переобуться к зиме. Решил попробовать «липучки» GoodYear UltraGrip Ice 2 размер 205/55/R16. Первые ощущения при езде: мягкие, тихие.

Авто: Kia Ceed
Goodyear Шины

Напялил свои новые коньки. Штатный 225-45-17 Goodyear Assymetric 5 на оригинальных тириусах. Попутно оценил штатный домкрат. Все ок. Не хватает только насадки на ключ, для лучшего рычага. Хоть кусок трубы в машине вози на случай замены). Первые впечатления:

• Шумнее чем всесезонка;
  • Подбирают с дороги все, по аркам постоянно песок и щебень;
  • Диск в сборе порядком тяжелее чем дубль r16 + 205-55-16 викинг 7.
Авто: Skoda Octavia
aleksejs

Сейчас стоят Goodyear Efficient Grip и скажу вам, что эти шины чуть лучше NoName из Китая — на Фиесте стоят дешмановские шины General и они держат любой поворот по любой луже, тогда как Goodyear в том же месте в той же луже уплывал.

И главное — я проехал на них 17 000 км. Шины Nexen проезжали на передней оси 35-40 тыщ км. Меня уже разочаровали Continental и Bridgestone и вот пришла пора еще одного именитого бренда.

Я не понимаю почему они так дорого стоят и при этом представляют из себя товар крайне сомнительного качества.

Авто: Ford Fiesta
MICHELIN Шины
Dav11

Проездил я лето на шинах Michelin Primasy 3. Сами шины отличные, тормозят как вкопаные, даже в мокрую погоду. Очень быстро стирается. При моей езде по городу она почти закончилась 10т.км.

Авто: Toyota Camry
Necha-88

Через 2 дня после покупки авто удачно и выгодно найдены и куплены б/у зимние шины. Goodyear UltraGrip Ice SUV G1. Размер 235/50/R18. Остался очень доволен. Тихая, мягкая.

Авто: Ford Escape
MICHELIN Шины

Сменив регион проживания на Питер. Решил взять на пробу ШИП, Michelin x-ice north 4 в размере 225/65 R17, которые по шуму из Шиповок не громкие. Шипы маленькие. Но их много. На новых покрышках прошел 2 т.км. На данной модели гула от Шипов вообще нет! Рекомендую!

Пробег: 2000 км
6ykapro

Пришел к решению брать Goodyear UltraGrip Ice+. Размеры 205/55/R16. Могу сказать пока что, шины просто бесшумные от слова вообще. Второе это на данный момент температура 4 градуса +, шины не текут, держак отличный, стоит как вкопанная на сухом и мокром афальте.

Авто: Skoda Octavia
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 45