Шины Nokian Tyres или Roadstone

Nokian Tyres
Roadstone

Nemami

После замены резины с летней на зимнюю шипованную появился гул с левой стороны при скорости 60-80 км/час, решил заменить подшипник ступицы т.к его еще советовали на сервисе «махнуть» когда меняли с правой стороны.

Но не тут-то было, гул да стал тише, но он остался следовательно резина гудящая, хотя хакапелита 5, шипов не слышно, а гудит зараза)). Подшипник ступицы ставил Meyle как и с правой стороны.

lizons

Проездив все зимние сезоны (7 зим) на прошлом авто, на зимней резине Nokian Hakkapeliitta R, наверстал на ней 40 тыс. километров, и она ни разу меня не подвела.

Nokian Tyres Шины

Вчера переобулся с BC-11 на Nokian hakka i3 производство Россия.  А что по первым ощущениям — резина ессно много лучше, чем ВС-11. Мягче и устойчивее стала машинка, все неровности лучше гасятся именно на уровне резины и менее передаются на подвеску.

aafanasyev

После долгих поисков была куплена Nokian nordic man. Попробовал едет очень хорошо. Понравилась, только дороговато. 225/75R16. Резина держит и боковой снос. При пробуксовке работает как фреза. В крайнем случае это лучшее из того что я нашел. В общем рекомендую.

Авто: УАЗ
Артикул: NORDMAN Узнать цену