Шины Pirelli или GISLAVED

Pirelli
GISLAVED

GISLAVED Шины
Johnnybravo

Я как купил резину, тут же переобулся и 140 км/ч поехал к себе в город. 160 км, с постоянной крейсерской скоростью, ниче не обкатывал, 1000 км проехал уже, полёт нормальный, шипы на месте. Gislaved — безопасней шин в мире нет.

Роман Торопов ©

На этих пирелях (14" 185/65) я тока первый сезон. Сёдня с утра гололёт по полной морде… Управляемость хорошая, в крутых поворотах на скорости 60-70 держит не срываясь, тормозит отлично… Отрицательных моментов пока не обнаружено…

wraithik

BARUM BRILLANTIS — г@$но. Про йоку — мягкая, трется очень быстро. Как вариант Pirelli P-6000. Я на ней какаюсь летом, себе больше не возьму. А вообще доволен ей, просто есть лучше. Довольно живучая.

За гдето 40-50ткм я смогу до 4мм стереть тоько перед, при жтом троганье с пробуксовкой обыденная вещь, торможение с юзом тоже.

wraithik

Я на своих Pirelli P6000 погнул два штампованных диска, один в полследсвии лопнул. Неоднократно влетал в ямы на скоростях до 100кмч. И тольео жена смогла поставить грыжу с разгона запрыгну на бордют сантметров 10 как минимум высотой. Считаю их неубиваемыми. Два года отчлужили верой и правдой.

mikh2

Ездил на пирелли Р6000, впечатления только положительные, мягкая, тихая, дорогу держит отлично и мокрую тоже. Минус один — очень быстро изнашивается, мне хватило на 2 сезона, на третий ставить не стал уже.